Представлены надежные и бесшумные поддоны для душевых кабин

0 коментарів 35586 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Душевые кабины получают все большее распространение. Специалисты отмечают их удобство для установки не только в малогабаритном жилье, но и в просторных санузлах, наряду с ваннами. В качестве преимуществ душевых кабин отмечают экономию расхода воды и времени при мытье.


Стандартные душевые кабины имеют недостатки

В ряде случаев покупатели вынуждены отказаться от идеи установки этих конструкций в ванной. Они ссылаются на недостатки душевых кабин, связанные с поддонами.

  • Металлическая поверхность этого элемента создает много шума во время использования. Вода ударяется о поддон и получающийся звук отражается от всех стенок кабины. По словам пользователей это создает значительный акустический дискомфорт.
  • Поверхность поддона из акрила требует деликатного обращения. Пользователи, пренебрегающие этими правилами, регулярно обнаруживают царапины и другие повреждения покрытия.
  • Металлический поддон быстро отдает тепло. По этой причине пользователи сталкиваются с дискомфортом в начале использования кабины.
  • Поддоны, выполненные из натурального камня, помогают решить указанные проблемы. Их единственным недостатком выступает высокая стоимость.

Чтобы избежать этих проблем и приобрести подходящее изделие, специалисты рекомендуют уточнять у продавцов информацию о материале, из которого выполнен поддон.

Представлено решение для комфортного использования душевых кабин

По словам сотрудников компании, пользователи стали чаще заказывать поддоны душевых кабин, выполненные из искусственного камня. Это объясняется набором их преимуществ.

  • Они долгое время сохраняют тепло.
  • Материал поддона устойчив к воздействию моющих средств и не царапается.
  • Отмечаются высокие звукоизолирующие свойства искусственного камня, делающие использование кабины максимально комфортным.
  • Стоимость такого поддона значительно уступает изделиям из натурального гранита и доступна большинству покупателей.

Благодаря этим преимуществам, перестали существовать препятствия для использования душевых кабин. Теперь каждый покупатель сможет в полной мере реализовать все плюсы таких конструкций максимально комфортно. Удобства при использовании будут дополнены надежностью поддона. Искусственный камень отличается высокой устойчивостью к износу, поэтому производители предоставляют многолетнюю гарантию на продукцию. Приобрести качественные душевые поддоны Вы сможете, перейдя на сайт http://miraggio.com.ua/poddony/all.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x