ФГИ предлагает приватизировать все порты Бессарабии и УДП

11 коментарів 78759 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Фонд государственного имущества Украины утвердил перечни объектов групп В, Г, которые подлежат подготовке к продаже в 2017 году.


Соответствующий приказ подписан 1 марта 2017, сообщает Думская.

Фонд определил четыре перечня объектов групп В и Г, которые подлежат подготовке к продаже в 2017 году.

В Одесской области к приватизации определены все морские порты, Украинское Дунайское пароходство, «Черазморпуть», госпредприятие «Урожай», ГП «Одесская служба активных воздействий на гидрометеорологические процессы», Государственное научное учреждение «Южный научно-технический центр по апробации и внедрению новой техники и технологии» и ГП «Одесское областное предприятие по племенному делу в животноводстве» (Минагрополитики); ГП «Региональный опытно-экспериментальный комплекс», ГП «Экспериментальный кефалевый рыбопитомник» и ГП «Днестровский рыбопитомник» (Государственное агентство рыбного хозяйства Украины).

«Приватизация предприятий из сферы управления министерств и ведомств, которые вошли в перечни, утвержденные приказом ФГИУ № 336, возможна после передачи их в сферу управления ФГИУ», — отметили в фонде.

picturepicture_82680209176909_36011

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Златин Дмитрий
Златин Дмитрий
7 лет назад

и кому подарят?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Златин Дмитрий

Страной управляют жалкие, неадекватные барыги

Боже мой!

До чего же они мерзкие, подлые, тошнотворные и трусливые!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!.

Собственно, говоря, дальше уже все понятно. Инфаркт, инсульт, обморок от голодовки и даже диабетическая кома- вот все, что в дальнейшем мы будем видеть в цирке под названием- Украина и Закон!

Вчерашнее шоу еще раз показало: страной управляют жалкие, неадекватные барыги.

Долго об этом думаю, но в связи с последними событиями, которые, как снежная лавина нас накрывают у меня все чаще появляется мысль: “Ну почему я не пани Каплан”?Вот вчера многие, уважаемые мною политики уже после всего турне по Киеву Насирова, писали у себя на страничках, что мол, надо только по Закону. Нельзя требовать суда Линча и т.д.

А я вот, что думаю. Конечно же, надо по Закону. Это справедливо и правильно в стране, где Закон существует. А там (читай, у нас), где Закон для всех, а для себя- возможности, просто испытывается терпение народа до той поры, когда вступит в силу Закон Линча или Закон гор!

Читайте также: Если государство не выполняет свои функции – их выполнят люди

Если в нашей стране жить исключительно по закону, то я расскажу вам, что было бы сегодня в дополнение к тому, что уже есть.

Крымской блокады не было бы. Она не законна. Свет уже в Крым даже не продавался бы, а поставлялся даром, а за это “даром” платили бы мы с вами, как платим за Донбасс. например. Товарооборот с Россией через Крымский трафик превзошел бы все ожидания, уже на официальном уровне (порошенко) Крым был бы признан “Федеральным округом России”, как это было прописано у Демчишина, ставленника порошенко.

Ну и, соответственно, мы бы никогда не узнали о том, что написано в “Минских”, потому что это- секретно, а просто так раскрыть секрет- незаконно!

Уже 3 года мы боремся с Законом. С Законом о СЭЗ, с Законом об окк территориях, с внесением измененй в Конституцию по статусу Крыма. Вернее, с НЕвнесением…

Наблюдаю, что среди моих подписчиков все больше становится тех, у кого, Слава Господу упали даже намертво прибитые к голове розовые очки. Пусть позднее прозрение будет, но оно должно наступить.

Знаете, я вот думаю, что когда открылись архивы КГБ и мы все стали читать о зверствах большевиков и о Голодоморе, тоже ведь многие не верили. Да и сейчас не все верят, что такое могло быть. Это я к тому, что когда народ Украины узнает всю правду о Майдане, о Крыме, о войне на Донбассе, и главное, как это все связано с миллионами под подушкой, офшорами и недвижимостью за границей, у многих будет просто шок.

Так что, я думаю, что мы еще увидим прикованными к постели и Грановского и Кононенко и Лешика Гончаренко без коленных чашечек, и Гаранта конституции в шоколадной коме.

Лиза БОГУЦКАЯ

Дима
Дима
7 лет назад

Хозяйственно-экономическая деятельность – это не функция государства, поэтому не может быть достаточно эффективной по определению, да и развиваться динамично тоже не в состоянии. Тем более, что эти ГП из списка по сути являются давно “приватизированными” методом прихвата в общем русле недавней экономической политики, допустившей приватизацию не столько госсобственности, сколько государства во всех его сферах.

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад
Ответить на  Дима

Расскажи чмо кастрюльное,о п’здатой хоздеятельности кастрюлеголовых министров. Получил вчера платёжки и с новой силой начал “любить” украину и особенно хунтяев и их подпевал.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Deggendorf

Тебе, ватному дебилу-дегенерату, поднял бы тарифы индивидуально раз в двадцать, чтобы ты, конченое чмо, успокоилось навечно!

Мазафакер
Мазафакер
7 лет назад
Ответить на  маск

Заткни хавальник бандеровская шавка, скоро вас всех на кол посадим, гнида!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Мазафакер

Тебе гнилой недоносок тоже самое!

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Маск, здесь на БИ один недоносок, это твоя никчемная личность! Утухни и сховайся в схрон!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Еще одно ватное чмо выползло из выгребной ямы и завоняло на всю округу!!

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Маск, в недалеком будущем ты будешь хрюкать по-другому! Не зови лихо на свою кастрюлю! Твоя тесная дружба с дядей Альцем приведет к плачевному финалу!

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  Дима

За три года правления бандеровцев покращення наступило?

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x