Бессарабия: обнародован список общественных экоинспекторов, которые не имеют права вас проверять (документ)

0 коментарів 83430 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственная экологическая инспекция в Одесской области лишила полномочий ряд общественных инспекторов по охране окружающей среды. Отныне бывшие помощники экоинспекторов не имеют права на проверки, а их удостоверения аннулированы и считаются недействительными, сообщает “БессарабияINFORM“.


Согласно приказу областной экоинспекции №56 от 3 февраля 2017 года, общественные инспекторы по охране окружающей среды лишены полномочий в связи с негативной оценкой их работы и не предоставлением отчетов о проделанной работе.

Как стало известно, лица из нижеизложенного списка продолжают объезжать водоемы Бессарабии и под видом действующих общественных инспекторов отнимают у рыбаков рыбу и требуют взятки за нарушение природоохранного законодательства.

Руководство государственной экологической инспекции в Одесской области призывает граждан быть внимательными и не поддаваться на обман “липовых” общественных природоохранников. Если к вам нагрянул с проверкой общественный инспектор, попросите у него документы и сверьтесь с этим списком.

IMG_0727

IMG_0728

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x