Белгород-Днестровские пограничники задержали лиц, которые подожгли наблюдательную вышку

2 коментаря 36909 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 5 марта, пограничный наряд отдела «Кучурган» Белгород-Днестровского отряда заметил, как неизвестные лица пытались повредить инженерную инфраструктуру вблизи границы. Злоумышленники подожгли наблюдательную башню, которую общественные формирования по охране общественного порядка и государственной границы использовали для помощи в охране госграницы. Об этом сообщает  пресс-служба Госпогранслужбы Украины.


К месту происшествия немедленно выбыла группа реагирования и обнаружила двух человек. Последние сразу предложили пограничникам помочь им в противоправной деятельности по перемещению товаров, однако на такое предложение получили от правоохранителей категорический отказ.

После этого неизвестные начали угрожать пограничникам поджогом их автомобилей и пытались запугать охранников границы. Наконец, не имея других аргументов, свое недовольство злоумышленники выразили также попыткой нападения на пограничный наряд. Правоохранители были вынуждены применить специальные средства и задержать правонарушителей.

Задержанными оказались двое местных жителей. Они привлечены к ответственности за злостное неповиновение законному распоряжению пограничников и нарушение пограничного режима. По факту выявления признаков возможного совершения уголовного преступления проинформированы компетентные правоохранительные органы.

news_20170306_110023_1488790823

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Природа
Природа
7 лет назад

Нас было трое.

Природа
Природа
7 лет назад
Ответить на  Природа

три дЭбила это сила

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x