Восьмилетний мальчик из Одессы написал книгу о зомби на английском языке

3 коментаря 66177 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Книга восьмилетнего одессита Сережи Сопота-младшего “The Zombie’s Gate” рассказывает о том, как 7-летний мальчик Руди отправляется в путешествие, чтобы спасти мир от внезапного вторжения зомби.


Роман про приключения в мире зомби написан на английском языке, к нему есть более 30 иллюстраций и 12 игральных карт. Книга для Kindle появилась на Amazon 30 января, и в первые дни ее можно было скачать бесплатно, а со 2 февраля — за $0.99.

Авторы проекты подошли к работе основательно: иллюстрации, обложка и специальные игральные карты созданы профессионалами Viktoriia Liutova, Santiago Musetti, Noli Vasquez.

Юному писателю в развитии проекта помогли его родители, Илона и Сергей Сопот. Папа Сергей на странице проекта попросил поддержать сына в его творческом проекте, который очень важен для мальчика.

16265385_1174591215987953_3829237930883196344_n

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Неужто наш маленький земляк про тех “зеленых человечков” изображенных на фото написал, которые “освобождали” Крым? Молодца!

Потерянное детство
Потерянное детство
7 лет назад
Ответить на  маск

Конечно !!! Это же не в Советское время про зайчиков,ежиков писать. Нынче другая “прогрессивная” культура.Зомби,насилие.страшилки – новый тренд. Пипл хавает-бабосы крутятся.А деньги не пахнут.Не так ли?

Дима
Дима
7 лет назад

He certainly gives out the narrative and perception of deadliest threats nowadays, be that as it may. Well done, good boy!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x