В Измаиле задержали очередного “гопника”

12 коментарів 88641 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители оперативно задержали мужчину, который открыто завладевшего имуществом 21-летнего измаильчанина.


Как сообщили в Измаильском отделе полиции, в дежурную часть обратился 21-летний мужчина, который сообщил о совершенном в отношении него грабеже. Потерпевший рассказал правоохранителям, что на одной из улиц к нему подошел неизвестный мужчина, который нанеся несколько ударов по различным частям тела, похитил его мобильный телефон и убежал.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили, что к совершенному грабежу причастен 22-летний местный житель. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для разбирательств. Похищенный мобильный телефон у него изъят.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает в.и.о. начальника Измаильского отдела полиции-начальник следственного отдела майор полиции Наталья Старцева. – Назначены необходимые экспертизы. Проводится досудебное следствие. За совершение тяжкого преступления мужчине грозит до шести лет лишения свободы».

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel Nikolayev
Pavel Nikolayev
7 лет назад

Что за безхребетная молодежь нынче пошла-чувака ударили он и потек-а здачи кто будет давать-слабое поколение пошло-сидят в фейсбуках и на что максимум годятся так это толпой таких же красавцев стоять на плите где вечный огонь

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Pavel Nikolayev

Тебе бы ума неможко не помешало бы.

Шодочого
Шодочого
7 лет назад
Ответить на  Дима

Так подeлись, у тебя ума, много?…

MCLXXV
MCLXXV
7 лет назад
Ответить на  Шодочого

Да сколько вас здесь недоумков???? ))

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  MCLXXV

Да, недоумков, которые ведут переписку сами с собой многовато, даже зашкаливает!

Разбойник не есть гопник
Разбойник не есть гопник
7 лет назад
Ответить на  маск

Давай, гребень, скажи что биомусор из русского мира, поклонник орков и путлера, ударил беззащитного патриота, подвергшегося агрессии -сына Украины.

маск
маск
7 лет назад

Улоф, тебе же на работу идти, а ты на орках и патриотах с раннего утра зациклился, нервничаешь, раздражаешься, завтрак в глотку не лезет. Не надо так- береги здоровье, ты еще пока здесь на БИ нужен для тренировки в качестве спарринг-партнера. Это я от безделья могу себе позволить, кроме садоводства и рытья ям для утилизации измаильского мусора, на клавиатуре музыкальные сонеты (опусы) сочинять с утра.

Здравствуйте
Здравствуйте
7 лет назад
Ответить на  маск

Это не Улоф))) это Утконосовский. Ты думаешь только ты можешь ники менять и флуд разводить?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Здравствуйте

Улоф, возьми себя в руки и не злись. Ну меняешь ты частенько ники и беседы этики ники ведут между собой, ну так и что здесь преступного или отвратительного – меняй на здоровье и веди беседы, это твое личное дело и никто тебе этого не запрещает. Так и у меня были раньше разные ники и менял я их только из-за того что надоедали “Острова”, “Крна” и “Буджак”. А теперь вот “маск”, может скоро поменяю потому как уже поднадоел. А по поводу как ты говоришь “флуда”- так это у меня сарказм и юмор такой и мне он нравится, ну нельзя же быть таким официозно-строгим или просто грубым солдафоном и отвечать только прямолинейно и по уставу- хотя признаюсь иногда прорывает, наверное совковые гены себя все же дают знать. У тебя свое мнение о мире и происходящих там событиях, у меня свое и почему должно быть только стопроцентное единомыслие, чай не КПСС какая нибудь? Такого не было и никогда у “человеков” не будет пока они живы.

Свободный от всего
Свободный от всего
7 лет назад
Ответить на  маск

Тогда давай не навязывать друг другу мнение, а попытаемся жить дружно в единой Украине.Еще если и верха наши к такому принципу придут, то вот она демократия

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Свободный от всего

Жить просто дружно и иметь одинаковую позицию – это уже не демократия, это совсем иное, навроде вечного “одобрямс” в недавние советские времена, но не об этом! Почему ты решил, что я тебе или кому-то навязываю свое мнение, да и как человеку с другим утвердившимся мышлением можно что-то навязать против его воли? Я свое мнение никому не навязываю, а только выражаю свою позицию и всего лишь, а дело человека согласится или нет или выразить свою иную позицию.

Неулоф
Неулоф
7 лет назад
Ответить на  маск

да чувак, у тебя совсем плохо с головой

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x