В Болградском районе возле госграницы обнаружили “незваного гостя” из Молдовы

1 коментар 59022 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 21 февраля, пограничный наряд отдела «Болград» задержал гражданина Республики Молдова за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины вне пункта пропуска.


Житель села Копчак Чадыр-Лунгского района зная, что местный пункт пропуска «Зализничное» работает до 17.00, пытался под покровом ночи незаконно пересечь государственную границу. Движение в сторону границы неизвестного заметил с помощью тепловизора пограничный наряд, который нес службу в пункте пропуска. Задержала нарушителя в непосредственной близости от границы группа реагирования от отдела.

На данный момент, за попытку нарушения государственной границы, гражданин соседней страны привлечен к административной ответственности. Принято решение о принудительном возвращении его в Республику Молдова и запрещении въезда на территорию Украины сроком на 3 года.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Закрыть в тёмный обезянник, а утром сказать, что ночью был переворот, Румыния захватила власть в области до Днестра, отпиздить с румынскими матами и отпустить )))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x