Боевики из банды “Гиви” заявили, что это они его ликвидировали

25 коментарів 160866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Гражданин России из Москвы Игорь Мыльцев (позывной Француз), представившийся боевиком террористической группировки «Сомали», которой руководил взорванный вчера боевик Гиви, заявил, что это он и еще трое боевиков «Сомали» организовали покушение на своего командира.


Об этом сообщает редакция российской “Новой газеты“, куда лично обратился “Француз”.

«Ему отомстил бы любой», — рассказал Мыльцев, назвав обвинения властей ДНР в адрес украинских спецслужб «смешными»: «СБУ за линию разграничения не переходят, ссут суки!». Убийство командира Мыльцев называет местью сослуживцев, якобы, брошенных Гиви во время боя под Авдеевкой в конце января 2017 года.

Опасаясь за свою жизнь, как отмечает Мыльцев, Толстых отошел от позиций батальона и выстрелил себе в ногу. «Он думал, что никто этого не заметит, но мы заметили. Дальше его забрали дежурные врачи на госпиталь. После этого, будучи уже в Донецке, он отдал приказ накрыть наши позиции с артиллерии, несмотря на то, что мы там были, а он думал, что нас уже нету в живых!», –  сообщил Мыльцев.

«Просто так уйти он не мог, это дезертирство, позицию бросить он не мог никак, это приказ Захара был стоять до конца! И тут он, наверно, понял, что это все – конец. Прострелил себе ногу и начал орать. Его утащили медики, а через полтора часа нас накрыла своя же артиллерия».

Мыльцев рассказывает, что после покушения на «Моторолу» командир «Сомали» всерьез опасался за свою жизнь, в целях безопасности вывез свою семью в Приднестровье и планировал выехать туда сам, но не успел.

«Вход копейка, выход рубль, — выразился боец «Сомали». — Гиви не выпускали из «ДНР», и нужно было уходить красиво — просто так от дел же не отойти. Это как в воровском мире».

Как рассказывает Мыльцев, сам он сейчас находится в окрестностях Донецка.

На страничке «Француза» на «Вконтакте» выложено несколько десятков фотографий, где он запечатлен вместе с другими вооруженными людьми — в том числе посреди боевых позиций, окопов, укреплений, на фоне тяжелого вооружения, зенитных орудий и БТР.

content_16667476_1433646036654238_131000218_o

«Француз» — в очках с сослуживцами.

“Я в розыске МГБ и ранен немного, еще три человека ушли в подполье. Захару (глава «ДНР» Александр Захарченко) теперь есть, за что переживать”, – подчеркнул Мыльцев.

В статусе «Француза» в соц сети «Вконтакте» вскоре после покушения на Гиви появилась запись: «Собаке собачья смерть! Гиви, это тебе за пацанов погибших под Авдеевкой! ЗАХАРЧЕНКО, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!»

Отметим, что во время обострения под Авдеевкой в сети действительно появлялась информация, что Гиви совершил самострел, чем вызвал злость  боевиков из подконтрольной ему банды “Сомали”.

5890a4979f5ce

guest

25 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

“”В армии ЛуганДонии паника, никто ни в чём не уверен, все понимают что идёт чистка и многие “делают ноги” или думают “ставать на лыжи”.
“- Вчера Моторола, сегодня Гиви, а завтра – Я !?”
Такие грустные мысли приходят многим в головы. Самому пресс-секретарю президента РФ Пескову даже пришлось успокаивать “трактористов” и “отпускников”, мол “это не мы”. Но зная Пескова “ополченцы” не очень-то и поверили “отмазке”. Вот и приходится подключать гэбэшных “шахтёров” для правдоподобной сказки, ведь выглядит абсолютно реалистически. Правда при таком расскладе Гиви должны были грохнуть ещё в 2014 году, когда он наскладировал терриконы из трупов своих бойцов в ДАП. А в остальном всё сходиться, из Гиви такой же “палководец”, как и из Моторолы, два гопника которых росСМИ раскрутили до высот Останкинской телеиглы.””

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

А ну да в Донецке ликвидирован очередной террорист — Гиви отправился навстречу к Мотороле и киднеперше Лизе с оркестром. “Взорвали кабинет Гиви”, — в этой новости странным и ненормальным кажется только то, что у Гиви был “кабинет”.
В скрепной уже начали на обоссанных Обамой стенах портреты Гиви рисовать?
Лично у меня возникает вопрос — что в память о Гиви будут из говна лепить свинособаки?
Согласно буддистскому поверию, “ополченцы днр” в следующей жизни становятся петухами из говна, а фекальные сталактиты — их надгробиями

Ион Плоскогубцев
Ион Плоскогубцев
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Есть старая поговорка ПОЦ “не верь шо пишут на заборе ведь можно и йух
сломать”, а ты кажись по ходу и это потерял да и мозги тож
(сосичленупъянойобезъяныпотомукактрезваянедаст )

Скептикua
Скептикua
7 лет назад

Что и требовалось доказать

Дима
Дима
7 лет назад

Зато идеалы у них высокие и светлые.

YouTube: Обращение русского народа к царю-батюшке Путину!

kers
kers
7 лет назад

дешевый фейк в который могут поверить только дима с маском((((((((((((((

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад
Ответить на  kers

Вся кастрюлеголовая …издобратия в восторге! Мне пох… на Гиви,но каким надо быть …панутым,чтобы верить убогой укропропаганде?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Deggendorf

Еще один непонятливый или как сам говоришь “..панутый.” “Новая газета” российская газета и сбросили в нее самооправдывающую себя дезу российские чекисты. Причем здесь укрпропаганда?

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад
Ответить на  маск

Иди в …опу,идиот свиданутый.

kers
kers
7 лет назад
Ответить на  маск

.novayagazeta.ru/articles/2017/02/09/71454-eto-tebe-za-patsanov-pogibshih-pod-avdeevkoy для тех кому лень проверять инфу которая их устраивает объясню- так называемый француз уже опроверг, его аккаунт был взломан .слава укр сми и дебилам верящим им

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  kers

Значит ты правильный пацан, а вокруг одни дебилы – все схватываешь на лету. Я эту статью в российской “Новой” читал еще до того как ее перепечатала БИ. И твои умозаключения – они твои, гордись аналитик!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  kers

Читай внимательно и не переворачивай – как раз не поверил как и многие здравые люди в эту скинутую чекистами в “Новую газету” “правдоподобность” по собственному выгораживанию и прекращению паники в рядах орков. Идет элементарная прополка грядок. Для чего? Да потому-что гопникам согласно Минска надо украденную невесту назад в лоно старого мужа вернуть, но перед этим торговаться и выбивать себе бонусы по ее присмотру в Раде новоявленными любовниками в галстуках, а не со “шмелями” наперевес.. Потому в порядок невесту легким макияжем приводят после долгого сидения “на подвале”.

kers
kers
7 лет назад

Как однажды сказал Путин, жизнь полосатая: ещё вчера ты беседовал с Трампом, а сегодня выясняется, что тебя считает ебанутым даже Лукашенко.

kers
kers
7 лет назад
Ответить на  kers

еАнутый ток кто пишет под чужим ником

Грузинская контрацепция
Грузинская контрацепция
7 лет назад

Со своими так не разбираются. Это фейк чухана. Преднестровье не то место, где можно чувствовать себя в безопасности. Маска, Дима, ватасос, это редактор БИ.

маск
маск
7 лет назад

Читай про работу спецслужб начиная с царской охранки, ЧК и кончая ФСБ в особенности – если конечно есть хоть капля интереса – многому удивишься. Эта прополка орков для них обычная легкая работенка и задачу начальства они выполнят любую. Жди новых новостей после как только слегка поутихнет эта. Гиви, Моторыло и др. можно было по тихому отравить, но сделали очередной раз специально громко. Начальникам ОРДЛО Плотницкому и Захарченко можно уже готовиться к командировке в преисподнюю – дело времени и не важно каким способом, может и в результате внезапной остановки сердца. Лаборатория ядов существует со времен царя Гороха и всегда работает эффективно.

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Маск, не гони волну! Ты, кроме как забивать на мясо скотину, еще чего-нибудь умеешь? Ага, замочили свои, рассказали СБУ, и на позиции воевать против ВСУ? И никто их не взял, не арестовал? В натуре, Толя Кашпировский в конце 80-х отлично справился со своей задачей! Мозги он вкрутил свидомым до дураков!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Мирный строитель Игорь, нет смысла тебе отвечать – ты сам логически и великолепно разобрался в этих хитросплетениях, молодца, не ожидал! А лохов, свидомых, всяких дебилов, “слишком умных” посылай подальше – на то они дураки и чмыри! Правильно делаешь – респект и уважуха!

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Понимаешь, дружище, не надо пользоваться непроверенной информацией и выдавать ее за истину. А у тебя есть такой грешок! Парень ты далеко не дурной, но в то же время не считай , что с тобой общаются сплошь дураки! Получил инфу, сразу логику включай, а может это все п…здешь?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Спасибо, Игорь, за подсказку выявленных моих грешков и неправильных мыслей, видно что ты честный, порядочный и тактичный гражданин нашей страны. Постараюсь переломить себя, исправиться и не общаться со свидомыми скакунами. С уважением, “бывший забойщик скота на измаильском мясокомбинате”, бывший судовой механик на порезанном на иголки толкаче “Ханой” и мастер-электрик на предприятии.

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Незачем! Кушай на здоровечко! У меня покойный батя на “Ханое” пару рейсов делал, если мне не изменяет память!

Ион Плоскогубцев
Ион Плоскогубцев
7 лет назад
Ответить на  маск

Есть старая поговорка ПОЦ не верь шо пишут на заборе ведь можно и йух сломать а ты кажись по ходу и это потерял да и мозги тож (сосичленупъянойобезъяныпотомукактрезваянедаст )

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Ион Плоскогубцев

Из какой выгребной ямы ты дебилоид вылез и завонял всю округу?

kers
kers
7 лет назад
Ответить на  Игорь

100%. бесит когда люди или сми всасывают всякое говно и выдают как истину.только по тому что эта новость им нравится.хоть от нее воняет говном за километр.БИ не опускайтесь до уровня корреспондента ,новой газеты или цензорнета.

ВЦСПС
ВЦСПС
7 лет назад

А вчерашние комментарии чего потерли? Не велят ?

25
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x