Отчаявшиеся женщины не пускали транспорт из Бессарабии в Одессу

7 коментарів 104220 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 23 января, многие водители автомобилей и пассажиры междугородних автобусов, направлявшиеся с Измаила, Болграда, Рени и других населенных пунктов юга области в Одессу, вынуждены были простоять в большой пробке, которая образовалась из-за перекрытия дороги Белгород-Днестровский-Одесса в Овидиопольском районе.


Как выяснилось, акцию протеста с перекрытием транспортного движения устроили женщины, которые уже длительный период времени не получают детские пособия.

Пойти на такие радикальные меры, да еще и прихватить с собой детей, женщин заставило бездействие чиновников Овидиопольской РГА, которые попросту их игнорируют.

Разблокировать дорогу удалось сотрудникам полиции, которые уговорили женщин прекратить несанкционированную акцию протеста.

Напомним, в мае 2016 года в Овидиопольском районе сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой и полицией разоблачили схему обогащения чиновников райгосадминистраций на выплатах социальных пособий.

Тогда выяснилось, что руководство управления социальной защиты и депутат райсовета в течении двух лет присваивали себе 50% социальных выплат. Как обстоят дела с расследованием этого преступления неизвестно, но начальника управления соцобеспечения, который тогда оказался под подозрением, недавно восстановили в должности.

Женщины говорят, что если задолженность перед ними не будет погашена, то они вновь прибегнут к подобным радикальным мерам. 

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сайка
Сайка
7 лет назад

фквраль месяц на улице

Teller
Teller
7 лет назад

И чё?
Ктo-тo еще пoсле этoгo будет утверждать, чтo гoлoдoмoр на Украине устрoили мoскали?
Щас нам Маск, свoё пузo пoчешет, и чтo-нибудь скажет.

Дима
Дима
7 лет назад

На то они и кретинки, что раскорячиться посреди дороги и устроить визгливо-базарное шоу для проезжающией публики это верх их гражданской сознательности. Топчут их годами и десятилетиями как кур, кто только захочет; а почему бы и нет, если до сих пор не додумались за какие права, где и как им следует бороться.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Они бы еще жалобу царю в соседнее царство-государство написали, как пишет их каждый день вся Россия по любому поводу, даже про отсутствие в женской консультации Воронежа ведра с водой в туалете, чтобы биде промыть (прочел типичные жалобы россиян на известном россайте, очень много там интересного, иностранцы, прочтя, будут в ступоре и не поймут в чем дело)

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  маск

Понравился коммент к материалу о жалобе Ему:
Илья Игнатов
05.01.2017 в 21:25
Нашли кому жаловаться прямо, как Литвиненко в своё время. Именно при путинском режиме, люди с низким интеллектом, пришли к власти и цель у этих людей одна, это крысятничать.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Тот Литвиненко которого чайком в Лондоне угостили?

игорь
игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Тема про женщин. А ты вспомнил про того, который в Лондоне что там хлебнул. Путин приказал бессарабкам трассу перекрыть, потому что в какой то поликлинике в далеком от Измаила Воронежа, воды нема! Маск, у тебя кука едет?!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x