Оформление визы в Болгарию с гарантией от специалистов

0 коментарів 34236 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Теплое нежное болгарское солнце уже заждалось своих гостей. Болгария – место для неспешного романтического отдыха, вдохновения среди диких красот природы и вековых памятников славной истории этой великой страны. Гостеприимное европейское государство – излюбленная точка маршрута для туристов из Украины. Впрочем, сюда едут н только ради отдыха. Недвижимость в Болгарии сравнительно не высока в цене и многие мечтают оформить здесь ВНЖ, другие видят в курортной стране хорошие перспективы для расширения бизнеса.


Какие бы цели не преследовали желающие посетить страну, они все столкнутся с одним и тем же препятствием – необходима виза в Болгарию. Нужно оформить визу в Болгарию, как и раньше, выдается после обращения и рассмотрения заявки соискателя в уполномоченном визовом центре.

Какие виды виз можно получить

1. Выездная(краткосрочная, с туристическими целями).
2. Групповая(виза в Болгарию для украинцев, сформированных в группе для поездки на срок не более 30 дней при неизменном составе и численности).
3. Транзитная(оформление визы в Болгарию для украинцев в целях пересечения Болгарии на пути в третью страну в рамках 24 часов).
4. Иммиграционная(для желающих оформить длительное или постоянное проживание).

Стандартный пакет документов для оформления визы в Болгарию

1. Заполненная анкета на соискание визы.
2. Действующий заграничный паспорт с подписью.
3. Фотографии цветные, со стандартными для документов размерами.
4. Медицинская страховка с суммой покрытия.

Помощь специалистов в оформлении визы в Болгарию

Традиционно оформлять визу самостоятельно – утомительное и занудное занятие. Одна только мысль о том, сколько нужно времени потратить на сбор документов, вгоняет в депрессию и полностью сбивает с настроя. Но делать рутинную работу самим совершенно не обязательно. В этом неблагодарном деле можно не только потерять много сил и времени, но и совершить множество невынужденных ошибок в оформлении, подвергнув себя реальной угрозе отказа во въезде. В этом случае все планы могут мгновенно разрушиться. Впрочем, в подобном риске нет никакого смысла – помощь в оформлении визы в Болгарию окажут профессионалы.

Специалисты компании организуют для своих клиентов:
– подробные консультации;
– сбор документов;
– оформление медицинского полиса.

Обращаясь в компанию по оформлению виз, клиент может полностью забыть о каких бы то ни было промежуточных процессах и не беспокоиться, даже если нужно получить визу в Болгарию срочно.  Подача документов, заполнение бланков и получение визы – все это делают специалисты компании. Клиенту нужно только предоставить документы, и заключить договор обслуживания. Все остальное возьмут на себя компетентные специалисты.

Коментарі закриті.