Неизвестные обстреляли автобус «Одесса-Киев»: один пассажир получил ранение

5 коментарів 93717 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На трассе Одесса-Киев пассажирский автобус был обстрелян неизвестными. Один из пассажиров транспортного средства получил огнестрельное ранение, в результате чего нуждался в экстренной госпитализации.


Как сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области, в  полицию поступило сообщение из Любашёвской районной больницы о том, что в хирургическое отделение доставлен 45-летний мужчина с пулевым ранением правого бедра. В медицинское учреждение немедленно выехала следственно-оперативная группа местного отдела полиции.

В ходе проведения первоочередных следственных действий установлено, что указанные телесные повреждения мужчина получил во время поездки в автобусе сообщением Одесса-Киев. Когда транспортное средство двигалось в направлении Киева, на 304 км трассы «Одесса-Киев» в Любашевском районе неизвестный выстрелил по нему из неустановленного оружия. Пуля пробила боковое правое стекло автобуса и попала в бедро пассажира, сидевшего у окна.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицией устанавливаются обстоятельства происшествия. Ответственность, предусмотренная за указанное правонарушение, – от трех до семи лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ферапонт Суходрищинский
Ферапонт Суходрищинский
7 лет назад

статья терроризм здесь более уместна, ну или незаконное обращение с оружием, но никак не хулиганство. менты уже не те.

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

А если бы убил – квалифицировали бы как злостное хулиганство? Менты либо поцы, либо по-прежнему за “палочки” работают, а безопасность граждан и охрана порядка по шарабану!

Масковит
Масковит
7 лет назад

Это наши балуют

Доктор Хаус
Доктор Хаус
7 лет назад
Ответить на  Масковит

Дима, иди йух

kers
kers
7 лет назад
Ответить на  Масковит

Где и у меня патрон завалялся. Ты на какой маршрутке ездишь?

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x