Не удержалась: в Рени женщина позарилась не элитную парфюмерию

5 коментарів 56943 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жительнице города Рени грозит до трех лет лишения свободы за совершение кражи духов из магазина, сообщает “БессарабияINFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского ОП, в дежурную часть отделения полиции обратился сотрудник магазина, который сообщил, что неизвестная женщина, находясь в помещении торгового зала, совершила кражу духов стоимостью 958 гривен.

«Данный факт был внесен в Единый реєстр досудебных расследований. Начато уголовное производство по части 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Сотрудниками полиции были просмотрены записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали злоумышленницу. Проведя комплекс мероприятий, личность женщины и ее место проживания было установлено», – рассказал начальник Ренийского отделения Измаильского отдела полиции майор Геннадий Буковский.

Злоумышленницей оказалась 40-летняя жительница города Рени. С ее слов стало известно, что ей понравился запах выбранного парфюма и поэтому она решила его похитить.

В настоящее время похищенное имущество возвращено потерпевшей стороне. По уголовному производству проводится досудебное следствие. За свои противоправные действия нарушительнице закона грозит лишение свободы до трех лет.

DSCF4439

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Зверь какой-то, а не хозяин! Не разорился бы и мог подарить даме понравившиеся ей духи, предупредив чтобы она так больше не поступала, тем более женский праздник на носу!

Кин-Дза-Дза
Кин-Дза-Дза
7 лет назад
Ответить на  маск

А как же перед закон все равны?)) Тут дело нешуточное- пожизненный цик с гвоздями

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  маск

В России голодную малоимущую пенсионерку судят за кражу продуктов у соседей. В районном суде, где ей должны вынести приговор, такие дела теперь не редкость.
Старший помощник прокурора Приволжского района Денис Грачев сообщил, что преступления женщины отнесены законом к категории тяжких, направленных против собственности. Женщине грозит до 6 лет лишения свободы.

МАССоЛИТ
МАССоЛИТ
7 лет назад
Ответить на  маск

Ты и здесь их приплел Не надоело? У себя во дворе глянь- россияне дерьма не подбросили?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  МАССоЛИТ

Глянул в окно- лежит, но не наше, сразу видно, потому-что ботоксом обколото.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x