Измаильская полиция и общественники определили основные направления работы на текущий год

5 коментарів 44820 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в административном здании полиции прошла рабочая встреча по поводу состояния взаимодействия правоохранительных органов с общественными формированиями.


На встречу с временно исполняющим обязанности заместителя начальника Измаильского отдела полиции – руководителем патрульной полиции подполковником Александром Кучугура пришли представители нескольких общественных формирований Измаильского района – в частности, общественные помощники участковых офицеров полиции села Лощиновка, Утконосовка, Старая Некрасовка и пгт.Суворово.

«Хочу услышать, в первую очередь, ваши предложения, замечания и пожелания по улучшению нашей совместной работы. Ведь нам необходимо не только определить недостатки, но и работать над их устранением», – обратился к присутствующим подполковник полиции.

Общение началось с рассмотрения результатов работы за 2016 год и обсуждения проблемных вопросов. Совместно с руководством отдела полиции были определены основные направления работы на текущий год.

«Общественные помощники участковых офицеров полиции активно привлекаются к проведению профилактических мероприятий и отработок, а также помогают сотрудникам полиции с выявлением лиц, которые в их населенном пункте занимаются противозаконной деятельностью: торгуют из-под полы, без разрешения спиртным, принимают на дому металлолом. На помощников возлагается большая надежда и оказывается доверие в отсутствие участкового сотрудника полиции поддерживать правопорядок в населенном пункте. Это человек, к которому обращаются граждане за помощью, а он в свою очередь информирует правоохранительные органы и способствует соблюдению законности,- отметил Александр Кучугура».

Также в течение встречи присутствующие обсудили еще ряд общих вопросов и согласовали возможные пути их решения.

В конце беседы Александр Кучугура поблагодарил присутствующих за сотрудничество и выразил пожелание, чтобы и в дальнейшем работа была плодотворной и успешной.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

“«Хочу услышать, в первую очередь, ваши предложения, замечания и пожелания по улучшению нашей совместной работы. Ведь нам необходимо не только определить недостатки, но и работать над их устранением», — обратился к присутствующим подполковник полиции.” Просто и со вкусом! Подполковник полиции не знает что он ДОЛЖЕН делать? Он не знает за что МЫ ему платим зарплату? В центр занятости без выходного пособия!

Полиция рулит))))))))))
Полиция рулит))))))))))
7 лет назад

Показуха, выскочка кучукура, псевдоохранники сельские, решают, смешно а в это время их фоткает сотрудник елена капшук!!!!хахахахах, смех и …….

Спок
Спок
7 лет назад

Ну, всё!!! Теперь за Лощиновку, Утконосовку, Ст.Некрасовку и Суворово я спокоен!

Дима
Дима
7 лет назад

Особенно если одна знаменитость возглавит дружину в Утконосовке, и начнутся рейды на розовых лабутенах и в канареечных боа, а на праздники с соответствующими флагами и с плакатами “Кто не с нами, тот против нас!”, то да, капец всему криминалу ))

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

А кто будет дружинить в межресовом доме отдыха моряков? Нельзя это доходное место без присмотра оставлять – моряки не простят!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x