Измаил: в городской поликлинике открыли холл после ремонта (ФОТО)

14 коментарів 158517 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле 6 февраля в городской поликлинике по улице Клушина открылся отремонтированный холл. Ремонтные работы в этом здании не проводились с момента его сдачи в эксплуатацию, сообщает “БессарабияINFORM”.


Как сообщил городской голова Андрей Абрамченко, работы на этом и других объектах городского здрава будут продолжены:

“В этом году мы продолжим начатые в 2015 году мероприятия по улучшению условий оказания медицинской помощи в городских лечебно-профилактических учреждениях”.

По словам мэра, план ремонта городских ЛПУ рассчитан на ближайшие пять лет. В течении этого времени в Измаиле отремонтируют и оснастят оборудованием горбольницу, две поликлиники, перинатальный центр, станцию переливания крови и женскую консультацию.

В мэрии сообщили, что в 2017 году в ИГЦБ  приступят к ремонту отделений и благоустройству территории больницы и перинатального центра. Кроме этого, будет продолжена  закупка инвентаря и оборудования для всех лечебных учреждений.

Напомним, станция переливания крови в этом году переедет в помещения бывшей аптеки, которые находятся в здании городской поликлиники по ул.Клушина. Новоселье “светит” еще двум городским медицинским учреждениям – детская поликлиника переедет в здание женской консультации на ул.Шевченко, 8, а женская консультация обзаведется новыми помещениями на ул.Гагарина, 2-а.

IMG_0142

IMG_0143

IMG_0147

IMG_0144

IMG_0145

IMG_0146

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
петр
петр
7 лет назад

Ну если в таком же виде будут все этажи,то отлично.Не шибко приятно сидеть в коридоре где на голову штукатурка сыпется.

Лилёк
Лилёк
7 лет назад

А где люди? Ночью снимали или уж поумирали все жертвы местной медицины)

УлофП
УлофП
7 лет назад

Красиво, что тут скажешь. Собака лает – а караван идёт.

анна
анна
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Лают не собаки, а уже больные города. Горожане себе врачей ищут в Одессе и Киеве. И вместо того что бы найти врачей в город, прекратить поборы в поликлинике, справки за деньги, разобраться почему платные анализы там же и почему разростается частный бизнес у главврача – вместо этого мер с командой занят своим любимым делом. Стройками. Строиться мавзолей в котором нет специалистов. А вы продолжайте верить картинкам.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  анна

И правильно делают что ищут, надо пользоваться моментом. Скоро в Одессе и Киеве тоже квалифицированных врачей не останется, только причем тут наш мер.

lera
lera
7 лет назад

Красиво конечно. Но моего брата в регистратуре сегодня послали на три буквы. Талоничиков нет,приходите завтра. Но намекнули что за отдельную плату можем и найти. А так плитка очень красивая.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  lera

привыкайте к капитализму, а то привыкли на халяву лечиться. Слава Украине!

Коновал
Коновал
7 лет назад
Ответить на  Дима

За какие шиши,мил человек? Надо у Маска поинтересоваться,он вроде на пенсии и хвори вдруг одолевают не дай Бог

Сергей
Сергей
7 лет назад
Ответить на  Коновал

Шара кончилась, отключи интернет, продай комп.

Гиппократ
Гиппократ
7 лет назад
Ответить на  Сергей

А спину кизиловым вареньем не намазать ?

слесарь
слесарь
7 лет назад
Ответить на  Гиппократ

смаж себе очко солидолом !!!

Мария
Мария
7 лет назад
Ответить на  Дима

Что значит, на халяву? Врачи официальную зарплату из каких источников получают ? Не из наших налогов ? Вы полагаете, что капитализм – это только деньги брать? Работать не надо ?

docer
docer
7 лет назад

Аптека на весь холл. Димиров не?

Мария
Мария
7 лет назад

Вызывали врача на дом. Спросили больше, чем обычно. Работает ли, где ? Вечером поняли цель опроса . Врача так и не увидели. Предпринимателям не только отпуск, больничный не положены , но уже и посещение участкового врача- роскошь. Главное, налоги плати , чтобы было за что холлы ремонтировать и платаны сажать. Как-то так. …

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x