Хватит бояться несчастного случая. Застрахуйте свою жизнь

0 коментарів 22383 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Страхование от несчастных случаев служит для возмещения денежного вознаграждения в случае травмы или смерти застрахованного человека.


Реалии сегодняшнего дня таковы, что человек не может позволить себе потерять трудоспособность даже на короткий срок, не говоря уже про длительный период. Особенно, если человек является единственным кормильцем в семье. Именно поэтому к страхованию жизни сегодня прибегает все большее количество людей, которые хотят быть уверены в завтрашнем дне или обеспечить эту увереность своим близким.

Однако в этом деле не все так просто. При выборе страховой компании следует быть особо внимательным и выбирать только надежного страховщика. Отличным решением в данном вопросе может послужить сервис онлайн страхования на все случаи жизни parasol.ua, который не только сотрудничает с ведущими проверенными страховыми компаниями, но и поможет оформить страховку не выходя из дому или офиса.

Страхование жизни от несчастных случаев предназначено как для группы людей (например: сотрудники строительной фирмы), так и для одного человека.

Так же этот тип страхования можно разделить на добровольный (решение клиента застраховать свою жизнь), либо принужденный-обязательный (пассажиры транспорта, военнослужащие и т. п.).

Договор о страховании заключается либо в пользу застрахованного лица, либо третьего лица. Клиент выбирает это лицо, которому будет выплачена компенсация после его кончины. В ситуации, когда страховщик «покинул этот мир», а выгодоприобретателя не выбрано – деньги переходят наследникам.

Страховая компания обычно устанавливает свои возрастные рамки страхования. Для людей пожилого возраста действуют другие условия страховки, так как они в большей степени находятся в «зоне риска».

Компании не выплачивают страховку в следующих случаях:

  • Умышленное «ускорение» смерти клиента, спровоцированное выгодоприобретателем.
  • Умышленные действия клиента с целью навредить себе, дабы получить выплату.
  • Управление транспортом под воздействием алкоголя
  • Военных ситуаций
  • Радиации

При наступлении какого-либо рода физической или умственной утраты, клиент получает обеспечение, на ранее оговорённую сумму.

Обеспечение при возможной инвалидности напрямую зависит от того, в каком состоянии находится здоровье застрахованного лица. Если клиент находится на стадии выздоровления и только временно не в состоянии работать, страхование выплачивается в форме ежедневного пособия. Выплачивается на протяжении всего выздоровления.

Ценовые критерии оговариваются с каждым клиентом отдельно.

Они напрямую зависят от профессии застрахованного клиента, его возраста, состояния здоровья и множества других факторов.

Все большую популярность набирает страхование от заболеваний.

Этот вид страховки впервые был предложен кардиохирургом в конце 20-го века.

Страховка на критические заболевания обеспечивает клиента выплатой суммы, при первом появлении заболевания. Стоимость такого полиса в первую очередь зависит от состояния здоровья застрахованного.

Данную страховку клиент может не получить, если:

Участвует в преступности
Употребляет наркотические вещества
Занимается опасными для здоровья и жизни видами спорта
Заражён вирусом ВИЧ
Заражён вирусом СПИД
Долгое время проживает за границей
Участвует в войне
Умышлено причиняет себе вред

Помните, что страховка сегодня, это способ избежать многих проблем и неприятностей в будущем.

Коментарі закриті.