Группа нардепов предлагает сдать Крым в аренду России

30 коментарів 69525 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутат от радикальной партии Олега Ляшко Андрей Артеменко предложил президенту США Дональду Трампу альтернативный план мирного урегулирования украинско-российского конфликта.


Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на  The New York Times.

По информации американского издания, Артеменеко передал план через бизнесмена Феликса Сатера (бывший советник Трампа)  и Майкла Коэна (личный адвокат Трампа).

Более того, кроме плана нормализации отношений между Украиной и РФ, Артменко, как утверждает издание, передал материалы, которые “свидетельствуют о коррупции украинского президента Петра Порошенко, и могут помочь его свергнуть”.

“Многие люди будут называть меня российским агентом, агентом США, агентом ЦРУ. Но как можно найти решение проблемы между нашими странами, если мы не общаемся?” – заявил NYT Артеменко.

“По сути, его план предусматривает вывод всех российских войск из восточной Украины, а также проведения референдума относительно того, чтобы передать Крым, украинскую территорию, захваченную Россией в 2014 году, в аренду РФ сроком на 50 или 100 лет”, – отмечает издание.

Сам нардеп уже подтвердил эту информацию.

“Да, такой план существует. Это правда”, – заявил Артеменко изданию Страна.ua на вопрос – существует ли план, о котором говорится в статье, в природе.

По его словам, данный план – инициатива межфракционной группы депутатов, в которую входит несколько десятков нардепов из разных фракций.

Артеменко также рассказал в чем заключается план.

“Главная идея – ситуация должна быть разрешена путем компромисса. А суть компромисса простая – после него каждая из сторон должна остаться в чем-то неудовлетворенной. Теперь по пунктам. Пункт первый. Крым. Проводится всеукраинский референдум, на который выносится следующий план – Крым передается в аренду России на длительный период. 30-50 лет. По истечению этого срока, в Крыму проводится референдум под контролем международных структур, на котором и решается окончательно вопрос принадлежности полуострова. Пункт второй. Донбасс. Возвращается в состав Украины. При этом принимается амнистия по отношению ко всем, кроме тех, кто совершил особо тяжкие преступления. Граница передается Украине. Но перед этим дается 72 часа свободного коридора на выход тех, кто не захочет жить в Украине. Далее проводится всеукраинский референдум с вопросом нужно ли предоставить Донбассу особый статус. В зависимости от его результата и принимается решение. После этого создается фонд для возрождения Донбасса. Его наполняют разные государства. От России в этот фонд идут платежи, которые она платит за аренду Крыма. После выполнения этого плана санкции с России снимают. Ее отношения со странами Запада восстанавливаются”, – рассказал народный депутат.

Также план предусматривает, что Украина становится официально нейтральным государством. Не допускается вступление ни в один из надгосударственных союзов – ни в НАТО, ни в ЕС, ни в Таможенный союз.

“Украина становится восточноевропейской Швейцарией – нейтральной, мирной, процветающей страной, которая дружит со всеми своими соседями”, – отметил Артеменко.

guest

30 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

Предатели они и есть предатели .С Россией что то подписывать ? ипанулся в корне , уже подписали Будапештский меморандум , кстати Говорящая лошадь вроде его и подписывала . Посмотри ролики на ютубе сколько раз Пуйло говорил что Крым это Украина и в 2013 году в ноябре тоже. Бисмарк сказал тоже , что ни один договор подписанный с Россией не стоит и той бумаги на которой он написан ( как то так ,суть такая ) .И не пишите ватаны что Майдан виноват . Перекройка границ не допустима . Нет такого народа как Крымский или народ Домбаса (если на Косово кивать будите ) Если допустить перекройку границ силой то в Европе начнется 3 мировая война, вы хоть понимаете сколько границ спорных ?? но в силу вашего образования 5 школы вам тяжело это объяснить , Потому как многие границы проводились иногда абы как и победителями и в попыхах и тд . Поэтому чтоб не было прецедента и решили –границы не пересматривать . Но тупойвате по Кисель ТВ это не объяснили . Типа кто сильней тот и отжал . тупые имбицылы . Сколько у России спорных террротрий ? не зря Меркель сказал что Вовочка не адекватен . Мокрицы начинайте думать и попробуйте поработать а не жрать боярышник.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Это все равно что отжать у соседей квартиру, а потом выкинутый из квартиры хозяин отжатой квартиры предлагает бандитам договориться, что это мол не преступление, а типа аренда и вы нам хоть немного грошиков должны подкинуть за это, а то леди Гаага из международного суда (не певица леди Гага) сильно вами возмущается и призывает мир к суду над вами!

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  маск

Ув. макс уважая ваше мнения хотя по некоторым вопросам есть разногласия ( это нормально ) ставлю биг плюс . Всё будет Украина !

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

По каким вопросам разногласия?

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  маск

не по очень существенным -разногласия имеют место быть . так даже и не заморачиваюсь . есть моменты долго объяснять . в общем и целом согласен . Респект .
У меня много друзей сидящих здесь -и мне говорят не трать нервы тут половина либо ботов либо нищеброды шариковы насмотревшись Кацап ТВ и верящих в срусский мир , без роду и племени . Ноя и ВЫ тратим на них своё время. Друзья отговаривают меня писать -но иногда пробивает когда много упоротых набежит . Просто некоторые реально удивляют своей логикой улитки . Типа предал и правильно всё разрушить и отжать ,Бандера фашист ну и в том же духе. Вам респкт за вашу борьбу с ватными имбицилами. Всё будет Украина ! Быть Добру !

Масковит
Масковит
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Не могут два свидомита решить кто их них больший патриот.как всегда.Вы ещё подеритесь, горячие финские парни

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  Масковит

это один ущербный сам с собою…

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Баян старый как мир). Это цитата не из Бисмарка, а с какой нибудь помойки типа “ОК”))). На самом деле: – “Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.”

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  УлофП

типичный ответ ватацефала -зацепиться за мелочь и извратить суть -сразу видно у Шария научился . А счас давай замыль тему . По поводу цитаты я написал -суть примерно такая . А ты видно долго гуглил…ну да есть Бессарабский народ , луганский народ и Воронежский народ . Я реально думал ты умнее , счас понял чё макс тебя всегда про тебя пишет

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

В том то и дело, что суть высказывания “железного канцлера” не верная. Типичный ответ зомбированного “одноклассниками” человека. Хотя о чем может идти речь, тырнет – это большая помойка, где каждый волен найти себе «правду» под свой шаблон.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Кстати, давно хотел спросить, откуда ты этот высоко интеллектуальный контент черпаешь? Типа каких-то блинов на лопате, петухов из говна, Путин провославный…. Не с россиянских ли помоек? Это ж надо)) им во избежании зомбирования и поддержания стерильности сознания все отключили. Так нет же ж, все равно продолжают лазить с маском по москальским помойкам. Это что для поддержания сфинктера в тонусе? Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус)))

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

А что есть косовский народ? Не слышал.

Грузинская контрацепция
Грузинская контрацепция
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Россия ещё не решила сколько с тебя, придурок, взять за свободу. Ты празднуешь день независимости, а что ты, гей, отдал за независимость?
Ничего. Поверь мне, Крым, это минимум, что ты нацик вонючий отдашь. И будешь независим по настоящему.

Дима
Дима
7 лет назад

Ты это, засранчик, смотри не кинься от миксов. Тут дяди взрослые, серьезные.

Дима
Дима
7 лет назад

Надо сдать в аренду не Крым, а всех тамошних жителей. И цену залудить побооольше так, как за нормальных, и как-то сама собой проявится и реализуется материальная заинтересованность росиянцев-арендаторов шоб крымчан было всё меньше и меньше, и как можно меньше. И тогда держаться там будет полегче, ну там и здоровье и настроениие, соответственно.

nadejda
nadejda
7 лет назад
Ответить на  Дима

да их там пачками в Тюмень да прочую тьму-таракань отправляют.

Игорь
Игорь
7 лет назад

Какие хитрые евреи сидят в нашей Раде! Знают что Расеюшке нечем платить, так хотят чтоб должна была не только за репарации и контрибуции но еще и за аренду.

Доктор Хаус
Доктор Хаус
7 лет назад
Ответить на  Игорь

О, Дима появился!! Дима иди на #йух.

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  Доктор Хаус

Это бот под разными никами .малолетний прищавый поцыдло на стекломой зарабатывает высерами

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Тезка, нас с тобой будут путать! Или нехай?

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  Игорь

обострения у бота –сам себе под разными никами пишет сам отвечает . ипанько ватный

Абыр
Абыр
7 лет назад

вот она вся суть так называемых патриотов – предложить президенту США

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

Ватники и колорады , кацапские твари вы ипаные все идары и все кто поддерживает рашистов тоже. За всё придётся держать ответ .За всю лож и предательство . Всё будет УКРАИНА ! И пока вы живёте здесь вас коробит от Украинского флага как вампиров от чеснока . Я прикидываю как это ездит в центре города а там флаги всюду . Вы твари . Предлагаю демонстративно сжечь Украинские паспорта и все деньги с пиндоским презедентом . А пока ходите по Украинской земле и исходите ненавистью и злобой . А я хожу и радуюсь .Что кругом украинские флаги .А не ваши власовские тряпки . Завтра день сжигания паспортов и денег . Всем явиться ! Такой челендж!! новый -типа приди с вещами и покинь Украину !! прошу поддержать !!

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Доллары не отдам! Скоро 1 рубль будет по 66 долларов, так наоборот надо копить доллары, чтобы потом купить рубли!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Деревянный ботоксный идол тебя не спасет-держись за пиндосов-нищебродов и не продавай ихние тухлые бумажки, мильёнщиком станешь!

Зорян
Зорян
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Санитаров . Обострение у факера. Спасайте

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Надо Толю Кашпировского возвращать в неньку! Без него никак! Толя, возвращайся, теряем факера с Маском!

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  Игорь

опять кукарекаешь тут местный бот не местный . ты ли это бот ольгинский .. иди на к у й

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

На кутак твой тухес в самый раз!

Зорян
Зорян
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

“Хожу и радуюсь”. Что с сумасшедшего взять? Ему флаг украинский покажешь и он ходит и радуется.

30
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x