Двое жителей Белгород-Днестровского похитили человека и насильно удерживали его в частном доме

4 коментаря 75438 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Двое жителей Белгорода-Днестровского похитили жителя города Черноморск и несколько дней незаконно удерживали его в частном доме. Об этом сообщает “Топор“.


Как стало известно, в городской отдел полиции обратился мужчина, который сообщил, что в соседнем доме происходит нечто подозрительное и неправомерное. К месту вызова прибыл наряд полиции, который задержал преступников.

Правоохранители выяснили, что двое задержанных мужчин выкрали пострадавшего в городе Черноморске. Затем похищенного мужчину привезли в Белгород-Днестровский и незаконно удерживали в жилище своего знакомого.

По словам начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Евгения Орлова, преступники заранее спланировали свои действия. Полицейские задержали также и организатора преступления.

В настоящее время в отношении задержанных проводится расследование по двум статьям: ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч. 3 ст. 187 (разбой) УК Украины.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Есть в США такой штат-мечта — Вермонт. В этом штате не нужно никаких специальных разрешений на огнестрельное оружие и его ношение (скрытое или открытое).
При этом, штат Вермонт традиционно занимает первую тройку самых безопасных штатов США. Это штат с одним из самых низких показателей убийств, ограблений, нападений и изнасилований на душу населения.
Итак, представитель штата Вермонт Фрэд Маслак, как истинный почитатель конституции США и Второй Поправки предложил регистрировать тех, кто не владеет оружием и обязать их платить налог штату в размере 500 долларов. Таким образом, Вермонт вводит налог на особый вид роскоши — на роскошное право возлагать свою безопасность на плечи других. И всего-то за каких-то символических 500 долларов США.
Именно такую цену господин Маслак считает логичной за привилегированное право не владеть оружием в штате Вермонт. Фрэд Маслак твердо уверен, что Вторая Поправка не только подразумевает право добросовестного гражданина на участие в вооруженном ополчении, но и является прямой его обязанностью.
Поскольку вооруженные граждане являются прямым противовесом преступности и преступной диктатуре. И поскольку монополия силы у правительства возможна лишь при разоружении граждан. Граждане Вермонта должны быть готовы защитить себя и свой штат против любой возникающей угрозы. А те, кто не готов защищать свой штат — должны за это платить. В соответствии с законом все взрослые, которые не владеют оружием, должны быть зарегистрированы, так как власти вправе знать, кто из граждан не готов защищать штат, считает Маслак. И это несмотря на то, что Вермонт и так один из самых вооруженных штатов США и единственный, где не нужно разрешения на скрытое ношение оружия.
Логика законопроекта весьма простая — люди без оружия требуют больше защиты со стороны сил правопорядка. И, соответственно, должны платить больший налог за эту защиту.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  маск

Можно и поближе посмотреть, например в Эстонии за год после либерализации продажи и ношения оружия уличная преступность снизилась на 70%.

Масковит
Масковит
7 лет назад
Ответить на  Дима

Дима иди йух

Дима Гуськов
Дима Гуськов
7 лет назад
Ответить на  Масковит

Как на #йух? Опять на #йух? Почему на #йух?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x