Болградом заинтересовалась Международная кризисная группа

3 коментаря 55404 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Заместитель главы Болградской РГА Андрей Гарвалов провел встречу с представителем Международной кризисной группы Питером Палмером, на которой обсудили общественно-политическую ситуацию в районе, вопросы децентрализации и объединения территориальных общин. 


Международная кризисная группа – независимая аналитическая организация, базирующаяся в Брюсселе и имеет офисы во многих столицах мира. Группа действует по всему миру более 20 лет. Представители Кризисной группы работают в странах, где действуют вооруженные конфликты для выработки мер по ликвидации и недопущению их в будущем.

Цель визита Питера Палмера – проведение ряда встреч с органами власти различных уровней, представителями гражданского общества с целью выяснения противоречий между различными частями украинского общества по этническим, языковым и политическим вопросам, а также для поддержания диалога на местах и ​​уменьшения напряжения в обществе.

Участники рабочей встречи обсудили общественно-политическую ситуацию в районе, внедрение мероприятия по добровольному объединению территориальных общин Болградского района, проблемы района, связанные с проведением политики децентрализации, с учетом особенности тех или иных территорий (исторические, социальные, культурные, этнические и другие).

Как стало известно из сообщения пресс-службы райгосадминистрации, разговор с наблюдателями прошел в теплой и дружественной обстановке, хотя о чём конкретно говорили и каковы результаты встречи – не уточняется.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Абыр
Абыр
7 лет назад

Сепаратюги!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Подскажи кто именно из них, может иностранцы?

Дима
Дима
7 лет назад

Разговор с наблюдателями прошел в теплой и дружественной обстановке, хотя о чём конкретно говорили и каковы результаты встречи — в Болградской РГА не поняли, а пока в тяжёлом бездумье брели с работы домой – вообще забыли. Кризис у них, безнадёга, тупик, яма, мрак, сыра земля, холм, кол, перекладина и ворона на ней: карррр – каарррр

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x