Бессарабия: местные власти поддерживают решение Президента против блокады железнодорожных путей

13 коментарів 66987 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Некоторые местные советы и райгосадминистрации Бессарабии поддержали решение Президента против блокады железнодорожных путей. Об этом сообщается на официальных информационных ресурсах Татарбунарского городского совета и Измаильской райгосадминистрации.


Сообщается, что в связи с блокировкой грузовых перевозок энергетического угля антрацитовой группы из Донбасса возможно резкое повышении цен на уголь.

Кроме этого, из-за блокирования поставок энергетического угля возникла угроза, что без отопления могут остаться Сумы, Краматорск, левый берег Киева и многие другие города.

В связи с этой ситуацией Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО от 16 февраля 2017 года “О неотложных мерах по нейтрализации угроз энергетической безопасности Украины и усиления защиты критической инфраструктуры”. На заседании СНБО Президент отметил, что в связи с абсолютно безответственными действиями политиканов, возникли прямые угрозы энергетической безопасности государства. Блокада привела к прекращению поставок угля на металлургические предприятия и теплоелектростации, несет угрозу не только стабильной работе энергосистемы страны, но и экономике в целом.

Как известно, в четверг, 16 февраля, в Украине был введен режим чрезвычайного положения в энергетике. Также, по факту блокирования дороги в Луганской области прокуратура открыла уголовное производство.

Районные и городские власти поддерживает принятые Президентом Украины меры по энергетической безопасности и надеются на положительное решение данной ситуации.

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teller
Teller
7 лет назад

Мрут в АТО давно укропы
На нейтральной полосе:
Всё для матушки-Европы,
Укрорейх — понад усе!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Teller

Вот скажи, зеленое недоразумение, почему с вами, ничтожествами ватными так скучно всегда? Всегда одно и то же уже на 30-й секунде. Со скрипом и нечеловеческими усилиями высосанная из пальца щепотка аргументации испаряется мгновенно и снова начинается обсираловка всего и вся. Возразить нечего и вы набираете в рот говна и начинаете бешенно плеваться. Тошно от вас тупорылых!

Масковит
Масковит
7 лет назад
Ответить на  Teller

Смотрю на себя анфас и в профиль, рылом не вышел, да и рыло не острое

постоянство
постоянство
7 лет назад

Некоторые местные советы и райадминистрации уже давно не отличаются оригинальностью, всегда поддерживая власть, причём любую – лишь бы усидеть на своём месте.

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

А столоваться как они будут ? Есть желающие Домбабве поехать посмтореть как там круто ? Не надо им деньги выдавать а лучше дань . Как кацапстан Чечне платит . каждый кацап знает что Чечня -КРУТО ! Резал головы русским солдатам с 16 лет –Герой России .Что то про пуйла сказал завалят на мосту под Кремлю как Немцова ! или смс о движении состава отправил другу – 3 года . Или за перепост фейсбука 5 лет .Неправильно написал про 2 мировую -7 лет . Красота жить в концлагере .

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Российская политическая элита уже морально готова сдать Путина

Перебежчиков в военное время принимали всегда. И чем больше был чин у перебежавшего – тем лучше.
С этим явлением, увы, всем недовольным придется категорически смириться.
Или вы думаете, что в былые времена, жители тогдашней Волыни сильно обрадовались появлению в ихних краях потомка Ярославских князей, знатного ватника,Андрея Курбского?
Ага, конечно. С цветами встречали..
Или может быть Запад не тошнят время от времени сбегающие к ним из разных Северных Корей людоеды, вовремя узнавшие, что теперь настала их очередь быть пищей.
Еще как тошнят. Но сплевывают в сторону и радостно принимают.
Другое дело, что поражает скорость выделения гражданства, в то время, когда люди,воевавшие за Украину, его годами не получают.
Ну,так это вопрос не столько из политической, сколько из нравственно-бюрократической областей. В очередной раз подтверждающий, что нынешняя власть в Украину вовсе не с небес спустилась, как некоторые популярные блогеры нас пытаются убеждать.
А в целом, можно считать, что в данном конкретном случае был произведен ..размен куйками. С явным материальным перевесом в пользу Украины. Потому как, прискакавшая в Киев на лихом Вороненкове,оперная мецца-сопрано, Максакова-Ингенбергс, куда как повеликатнее попсово-фанерных Каролинки с Лободой будет.
Что же касается самого вороного коммунистического рысака,то здесь я бы прислушался внимательно к тому, что сей беглец глаголет.
Заявление о том, что Слава Сурков захват Крыма категорически не одобрял, потому что он парень умный, да и вообще – они не виноватые, а все решения одним известным дураком принимались, можно рассматривать, как важный посыл запоребрикских элиток к Западу.
Похоже, что они уже давно не верят ни в способность отца родного всех переигрывать, ни в то, что Крым возможно удержать. А просто по инерции продолжают пилить гири. Тем более,что у них они действительно золотые.
Читайте также: Дело Вороненкова наглядно демонстрирует глиняные ноги путинского режима
Но, при неминуемом нарастании размеров шухера уже морально готовы сдать Владимирыча по известной формуле-“Он нами руководил,он и ответит за все”.
О чем устами беглого коммуниста и извещают.

MCLXXV
MCLXXV
7 лет назад

Хочу спросить у кастрюлеголовых, так кто правильно делает, Порошенко и ко, выступающий против блокады и за торговлю с тырорыстамы, или Парасюк с Гришиным (он же Семенченко) которые против торговли на крови? ))))

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  MCLXXV

Хочу српросить у лишнехромосомных свинособак поедающих дерьмо с лопаты и славящих пуйло. Чечня КРУТО ? Кадыров Герой параши ?

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

Опаньки , Опять боты набежали запоребриковые .Новый ник бот ТРВ,MCLXXV и афганы просто опять какуйто муйну с платы номер 6 пишет –ему подпевают местные городские сума шедшие -впрочем как обычно . Весна скоро у психов обострение. Интересно чего им на своих ресурсах не сидится . Может уже дрова по акции обогрей старушку собрали ? Или за смс о боятьс уже отправить , это же у них за смс о поезде 3 года там людям дают . Тут ишо один интересный типа местный пишет что в Крыму и цены на коммуналку и еду меньше .И пишет местный ??? ВЫ без НАШЕГА газа замерзнете ( местный 100 % ) Интересно ? Потом малолетка про грамотность пишет ( это очень важно на форуме , куда же без причастий то ) Но никто не ответит а Пуйло православный ? Или если бы не было майдана то что цены не росли бы ? и на России жить веселей и лучше ?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Из росСМИ — В России появился Антихрист.
Житель райцентра в Орловской области стал Демоном Люциферовичем Антихристом. В областном ЗАГСе это изменение подтвердили, но комментировать не стали.

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

И Опять боты набежали запоребриковые .Новый ник бот ТРВ ,Teller , афганы уепаны и тд просто опять какуйто муйну с платы номер 6 пишет –ему подпевают местные городские сума шедшие -впрочем как обычно . Весна скоро у психов обострение. Интересно чего им на своих ресурсах не сидится . Может уже дрова по акции обогрей старушку собрали ? Или за смс о боятьс уже отправить , это же у них за смс о поезде 3 года там людям дают . Тут ишо один интересный типа местный пишет что в Крыму и цены на коммуналку и еду меньше .И пишет местный ??? ВЫ без НАШЕГА газа замерзнете ( местный 100 % ) Интересно ? Потом малолетка про грамотность пишет ( это очень важно на форуме , куда же без причастий то ) Но никто не ответит а Пуйло православный ? Или если бы не было майдана то что цены не росли бы ? и на России жить веселей и лучше ?

Абыр
Абыр
7 лет назад

элементарно – лишить самозванцев парасюка и семенченко неприкосновенности, блокада моментально закончится, т.к. остальные бомжи разбегутся

УлофП
УлофП
7 лет назад

Лично я против этой торговли, тем более по цене в 4 раза ниже рыночной. От этого у нас тарифы на свет не уменьшатся. На Донбассе, что не понимают к чему это приведет? В лучшем случае – офшорные счета банды увеличатся в 4 раза, в худшем – им на голову упадет в 4 раза больше снарядов.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x