Жителя Шабо задержали за разбойное нападение на одесситку

1 коментар 93420 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня рано утром, примерно в 4 утра, в Одессе двое парней избили и ограбили женщину. Об этом сообщает Пушкинская.net со ссылкой на свои источники в патрульной полиции.


Нападение произошло на углу улиц Лейтенанта Шмидта и Пантелеймоновской. Женщина шла на работу, когда на неё набросились злоумышленники. Они её сильно избили и забрали личные вещи – сумку, деньги и телефон. Пострадавшую забрала «скорая помощь», а патрульные получили ориентировку на розыск подозреваемых.

Отрабатывая прилегающую территорию, один из экипажей обратил внимание на двух молодых людей, которые подходили под описание. После того, как патрульные остановились чтобы их опросить, они принялись бежать. Полицейским удалось задержать одного из них, тогда как второй подозреваемый смог скрыться.

Задержанным оказался житель Шабо (Одесская область) – с его слов, ему всего 18 лет. Украденное имущество вернули пострадавшей. Кроме того, она опознала нападавшего. Подельник преступника разыскивается, но по словам патрульных, его задержание – лишь вопрос времени.

В целом, как утверждают полицейские, при своевременном обращении в правоохранительные органы, всегда есть шанс поймать преступников. Например, в данном случае подозреваемого задержали в течение 15-20 минут.

На данный момент злоумышленник находится в Приморском отделе полиции. Ведутся первоочередные следственные действия.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Такие лёгкие на подъём, в 4 утра уже на деле, при соответствующей подготовке да по контракту могли бы сделать неплохую карьеру в военной разведке, для начала потренировавшись на местных сепарах и залётных ордынцах в ОРДЛО.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x