Все потенциальные соперники Василия Ломаченко разбежались

0 коментарів 69336 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Команде чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко придется изрядно потрудиться, чтобы найти ему соперника для боя, запланированного на 8 апреля, , сообщает Boxing News.


Еще месяц назад сам Ломаченко и его промоутер Боб Арум заявляли, что главный кандидат на бой с ним – мексиканец Орландо Салидо, а запасной вариант – кубинец Юриоркис Гамбоа. Сначала от идеи проведения матча-реванша с украинским чемпионом отказался Орландо Салидо, а теперь из числа кандидатов на бой с Ломаченко выбыл и Юриоркис Гамбоа.

Гамбоа подписал контракт с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions, и сразу же было официально объявлено, что в своем следующем поединке, который состоится 11 марта в Вероне, США, Гамбоа сразится с никарагуанцем Рене Альварадо.

Таким образом, среди упомянутых командой Ломаченко кандидатур на бой с украинцем остался только лишь чемпион WBA панамец Хесреел Корралес, но и в его команде уже заявили, что предложенные промоутером Ломаченко финансовые условия их совершенно не устраивают.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x