В Одесской области 38 населенных пункта встретили Рождество без света

8 коментарів 77976 переглядів

По сообщению ОАО «Одессаоблэнерго» в Одесской области сегодня, 7 января, из-за непогоды было обесточено 38 населенных пунктов. 

Они расположены в Арцизском, Болградском, Измаильском, Килийском, Ренийском, Котовском, Ширяевском, Белгород-Днестровском и Ивановском районах, передает пресс-служба ГСЧС Украины в Одесской области.

Несмотря на это, спасатели отмечают, что системы жизнеобеспечения, медицинские учреждения и учреждения социальной защиты работают в штатном режиме.

Для восстановления энергоснабжения задействовано 68 единиц техники и 170 работников.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP
AFTKPP
7 лет назад

Как сказал Ленин: Кoммунизм – эт сoветская власть плюс электрoфикация всей страны.
Пoэтoму, в рамках декoммунизации нам oтключили свет.
Слава Украине!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  AFTKPP

Понимаешь, многозаглавный, у Ленина в конце его продажной жизни был сифилис мозга и еще он был немецким шпионом и работал на германское правительство, чтобы развалив Российскую империю сделать из нее большевицкую империю. Что ему прекрасно удалось сделать через гражданскую войну и красный кровавый террор! А гопник товарищ Сталин продолжил кровавое дело товарища Ленина и дело его живет в приверженцах сталинизма, поощряемое руководством современного московского паханата, правда с отклонениями от линии партии в сторону сверхобогащения кучки властвующих мерзавцев. У нас тоже огромные проблемы с ленинцами, сталинистами, приверженцами Степана, ворами, бандитами и олигархами во власти и просто с сепаратистами всех мастей и оттенков!

AFTKPP
AFTKPP
7 лет назад
Ответить на  маск

А гoпнику Бандере ничегo былo и прoдoлжать. Так как oн пoдoх в прoссатoм мюнхенскoм пoдъезде oт глупoсти, так и ничегo не свершив.

Дима
Дима
7 лет назад

Это давняя советская традиция: чуть подует ветерок и несколько десятков сельских населённых пунктов тут же, как автоматом, отключает от электроснабжения, чаще всего на неделю. В новых реалиях сия техногенная загогулина может иметь неплохой терапевтический эффект для измотанного расейским ТВ сознания бессарабцев: даже непродолжительная пауза от взирания неубедительно и криворуко крестящегося Залупутина способна вернуть многих из наводимого Кремлём анабиоза с пароксизмами к подобающей Рождеству сосредоточенности и осмыслению ценностей, не зависящих от происков негодяев и подонков земли русской, загадивших и засравших всё вокруг и даже дальше.

AFTKPP
AFTKPP
7 лет назад
Ответить на  Дима

Дима. А у, вас видимo, давняя укрoпская традиция пoрoть ахинею?

Ион Плоскогубцев
Ион Плоскогубцев
7 лет назад
Ответить на  Дима

Поц посмотри на себя в зеркальце – да чего же твоё #бло кривое нехрен на Кремль пинать шо оно вышло рылом.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Ион Плоскогубцев

Паханат вышел рылом???? Держите меня семеро!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Шавкам сложносочиненные предложения не уразуметь- потому и лают на непонятные их остаткам разума “загогулины”!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x