В Одессе от взрыва газа погибло два человека (ФОТО)

1 коментар 69822 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Прошедшей ночью в Одессе произошел взрыв газа в одноэтажном частном жилом доме. Спасатели достали из-под завалов двух погибших мужчин и живую 90-летнюю хозяйку дома, которую доставили в больницу в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. 


Взрыв газа в одноэтажном частном жилом доме по улице Ефима Геллера произошел в 0:50 ночи. Спасатели прибыли на место происшествия в 1:17. Было установлено, что в результате взрыва произошло разрушение строительных конструкций перекрытия и крыши на площади 70 м. кв. с последующим возгоранием. По словам соседей, под обломками могли находятся люди.

Спасатели немедленно приступили к тушению пожара и разборки конструкций. Под завалами спасатели нашли 90-летнюю хозяйку дома в состоянии средней тяжести, которую доставили в городскую больницу №11. В ходе поисково-спасательных работ было также обнаружено тела двух погибших мужчин.

Пожар был локализован в 1:36, потушен в два часа ночи. В ликвидации пожара участвовало 19 спасателей и 5 единиц спецтехники. Сейчас ГСЧС устанавливает причину взрыва газа.

img_1427

img_1460

img_1463

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Достали
Достали
7 лет назад

Толку что установят причину взрыва газа, когда дома нет, полностью разрушен

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x