В Измаиле задержали злоумышленников, которые избили и ограбили жителя Килии

0 коментарів 67419 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Измаильской полиции установили личности и задержали троих злоумышленников, которые, чтобы раздобыть денег на спиртное, избили и ограбили жителя Килии.


Инцидент произошел возле печально известных наливаек на улице Авраамовской (бывшая 28 Июня) в районе Центрального рынка, куда потерпевший решил зайти по дороге на автостанцию с одним из подозреваемых, с которым познакомился сойдя с поезда на Измаильском ЖД вокзале.

После того как “друзья” обмыли знакомство и им выставили счет, они пошли к банкомату, где потерпевший снял деньги с карточки, после чего вернулись в “увеселительное заведение”.

В это время туда подъехала машина, в которой сидели двое мужчин. Новый знакомый жителя Килии сказал, что это его друзья и они могут отвезти его домой за определенную плату. Потерпевший отказался. После этого, на улице возле наливайки ему нанесли несколько ударов по лицу, забрали банковскую карточку, мобильный телефон и затолкали в машину. По дороге к банкомату злоумышленники потребовали сказать пин-код карты.

В какой-то момент, воспользовавшись тем, что бандиты отвлеклись, потерпевший смог сбежать и обратиться в полицию.

Через несколько часов подозреваемых, которые являются жителями Измаильского района, задержали.

Сначала мужчины делали вид, что ничего не понимают, и отрицали свою причастность к нападению. Однако позже под тяжестью улик во всем сознались.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Двое из злоумышленников задержаны и находятся в изоляторе временно содержания.

По словам в.и.о.начальника Измаильского отдела полиции Александра Суржика, начаты следственные действия, которые должны установить степень вины каждого из подозреваемых, готовятся материалы в суд для определения им меры пресечения. Также, следователи проверяют задержанных на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x