В Измаиле появится новый современный жилой комплекс

6 коментарів 285633 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Весной в центре Юго-Западного района Измаила ( район “Росинка”) начнется строительство нового жилого комплекса «Афина», состоящего из 3х многоэтажных домов.


Строительство жилого комплекса будет осуществляться в 3 очереди. К комплексу будет относится и дом, который уже построен на этой территории.

Над проектом жилого комплекса «Афина» работает одна из ведущих проектных организаций города Одесса, проектирующая дома ЗАРС (дома от Каркашадзе).

Характеристика строительства:

– Конструкция здания – каркасно-каменная схема, разработана строго с учетом требований государственных   строительных норм, с учетом сейсмичности района, которая позволяет выдержать сейсмическую нагрузку       на 8 баллов;
– Фундамент – монолитная железобетонная плита;
– Наружные стены толщиной – кирпич 380 мм с утеплением согласно нормам по энергосбережению;
– Высота помещений –2,7 м;
– Единое фасадное остекление лоджий и балконов с использованием энергосберегающих стеклопакетов;
– Водопровод монтируется из полипропиленовых труб (фирма ASG Plast);
– Отопительные приборы в квартирах — стальные панельные радиаторы KORADO;
– Индивидуальное отопление (двухконтурный котел Аристон), что позволит не только значительно экономить затраты будущих жильцов, но и чувствовать себя комфортно и уверенно при любых условиях.

Автономия жилого комплекса позволит вашей семье приобрести материальную выгоду в виде экономии средств за счет оптимизации коммунальных тарифов. Отопление и горячее водоснабжение предусмотрено индивидуально в каждой квартире от двухконтурного газового котла.

Внутренняя отделка: межквартирные перегородки, окна, входные бронированные двери, ввод коммуникаций холодной и горячей воды с установкой приборов учета водопотребления, ввод электрического кабеля.

Фасад здания современный и лаконичный. Стены из керамического кирпича экологически чисты – это натуральный и качественный материал, который благодаря своим уникальным свойствам и большой прочности гарантирует долговечность. Такие сооружения относятся к категории капитальные – имеют срок эксплуатации 150 лет. В таких квартирах отменная звукоизоляция. Наружные стены домов утеплены тепло-эффективными плитами, что позволит значительно экономить на отоплении.

ЖК «Афина» представляет различные форматы жилья: студии, 1-, 2-и 3—комнатные квартиры с разнообразными планировками и площадями от 39 кв.м. до 95 кв.м. Широкий выбор планировок дает возможность выбрать квартиру с учетом индивидуальных предпочтений каждого покупателя.

В комплексы будут представлены :
Однокомнатные квартиры- 39 кв.м., 40 кв.м., 42,5 кв.м., 42,9 кв.м.;
Двухкомнатные квартиры – 56,1 кв.м., 59,5 кв.м., 60,8 кв.м., 64 кв.м., 74,7 кв.м.;
Трехкомнатные квартиры –74 кв.м., 95,1 кв.м.

Для удобства жильцов предусмотрены кладовые помещения с удобным доступом и местами для парковки.

На территории жилого комплекса оборудованы зоны отдыха и детские площадки, которые заинтересуют ваших детей и позволят отдохнуть родителям. Наши дворы благоустроенны по новым стандартам с учетом пожеланий жителей.

Расположение комплекса уникально, ведь он находится в самом центре самого престижного в Измаиле Юго-Западного района, где в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, учебные заведения, отличная транспортная развязка. При этом он находится в тишине, без прилегающих центральных магистралей и транзитных дорог, среди домов, что защищает от регулярных сигналов машин, выхлопных газов, шумного общественного транспорта.

Жилой комплекс идеальное место для тех, кто привык к лучшему. Уникальная собственная инфраструктура и красивая благоустроенная придомовая территория в сочетании с эргономичными планировками обеспечивает настоящий домашний уют, которого порой так не хватает. Это место где забываешь городскую суету, находясь в центре города.

Жилой комплекс «Афина» – это идеальное воплощение основательного подхода и добротных архитектурных решений, прочных конструкций и следования всем строительным нормам и правилам, а также доступные цены и беспроцентная рассрочка до 2-х лет.

Здесь хочется жить!

За подробной информацией обращаться по тел.: 097-167-30-40, 093-861-20-26, 094-956-59-79.

Размещено на правах рекламы

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

Реклама ? Ещё один очередной монстр в центре города и вокруг куча машин ( пример дом у вокзала вечером просто не пройти а дети ? ) ? Мне более нравиться по западно европейски стиль –когда заранее планируют и парковки и улицы а дома 2 или макс 3 этажные и целые микрорайоны так . Примеры в маленьких городах Польши и Германии . Свечки в больших городах в центре . Моё мнение

Ассоль-А и Афина
Ассоль-А и Афина
7 лет назад

Какая же это реклама? Мэр, вместе с Литвиным, борются за рынок строительства жилья. Бордюры, тротуарная плитка, уличное освещение и обслуживание светофоров, ежегодный ремонт дорожного покрытия – это вчерашний день. Нужны новые горизонты!

Алиса
Алиса
7 лет назад

Пишут же что 4-х этажное здание, все продумано и площадки и парковки. Пусть строят нам шикарные дома и дают возможность жить красиво , по-европейски!!! Пофиг кто и что, главное, что нам комфортно здесь жить . И не стыдно приглашатьдрузей с заграницы . Теперь есть что показать!Идешь по крутому освещенному ,выложенной плиточкой ровной городу!!!!!!!!!!!!!!! Люди! Хватит быть свиньями!!!!

Стас
Стас
7 лет назад

Спасибо тому, кто все это строит!!!! Крутяк!!!!

Дима
Дима
7 лет назад

Индивидуальное отопление в многоквартирном доме это глупость для глупцов. Квартиры между собой не изолированы. Выключат соседи отопление в морозную зиму, скажем в ожидании хороших клиентов на аренду, и посмотрим как и какой ценой индивидуально натопите, нагреете свою квартиру и заодно соседские, где за стенкой будет чуть ли не минус.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Может быть и так, но скажу что мои одесские знакомые очень рады такому отоплению, которое, что удивительно – должно быть наооборот, дешевле чем многодомовое от районной котельной.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x