В Измаиле по горячим следам задержали троих грабителей

0 коментарів 67311 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле работники полиции охраны по горячим следам задержали троих мужчин, которые избили мужчину и завладели его личным имуществом.


Как сообщили в ГУНП в Одесской области, наряд полиции охраны получил сообщение от дежурного Измаильского городского отдела полиции о том, что трое неизвестных совершили нападение на гражданина и отобрали его имущество.

Прибывшим на место вызова правоохранителям 33-летний пострадавший объяснил, что на пересечении улиц 28 июня и Пушкина, к нему подошли трое неизвестных мужчин, которые без каких-либо причин нанесли ему телесные повреждения и отобрали мобильный телефон и банковскую карточку. После совершенного злоумышленники сели в автомобиль «ВАЗ» и скрылись в неизвестном направлении. Мужчина предоставил приметы нарушителей.

В течение часа по горячим следам наряд полиции охраны задержал разыскиваемый автомобиль с тремя злоумышленниками и вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу Измаильского отдела полиции, которой передал задержанных.

Правонарушителями оказались двое жителей города Измаил в возрасте 25 и 28 лет и 28-летний житель Измаильского района. По данному факту ведется следствие.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x