В Черноморске рабочий, избивая и запугивая пенсионерку, прожил в ее квартире более трех лет

9 коментарів 62208 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Черноморском формировании «Полиция общественной безопасности» рассказали страшную историю о том как в Черноморске пожилая женщина наняла на неделю рабочего для ремонта в своей квартире, а тот избивая и запугивая ее прожил у нее более трех лет.


По словам активистов, полиция никак не реагировала на звонки пенсионерки, поэтому им пришлось провести гражданский арест мужчины. Общественники передали пьяного рабочего в отделение полиции. Там же пенсионерка и написала заявление.

Бабушка одинока — муж умер, детей и внуков нет. Еще в 2013 году строитель Михаил за неделю должен был отремонтировать ее квартиру, и на это время она дала согласие ему жить у себя. С тех пор мужчина жил у женщины, употреблял алкогольные напитки, приглашал знакомых, шумел, обворовывал и наносил телесные повреждения, а когда она пыталась закрыться в квартире – выбивал двери, — сообщили в организации.

Теперь общественники собирают деньги на установку новой мощной двери пенсионерке и просят всех неравнодушных помочь.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
7 лет назад

Полиция реагирует только на бабушек и дедушек,которые в силу своей нищенской пенсии приторговывают в неустановленных для торговли местах.

Дима
Дима
7 лет назад

Это очень характерно для выблядков из семей идейных пролетариев и потомственных НКВДистов вот так под благовидным предлогом войти к вам в дом, и живя за ваш счёт запугивать, терроризировать не годами, а десятилетиями, то есть до тех пор, пока не возьмёте в руки вилы, ледорубы и не вспомните, для чего ещё очень подходят уличные фонари.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Так Орда нашу страну терроризирует, а также весь мир кто не с ней! Правда неожиданный для нее отрезвляющий удар от украинцев и русских проживающих в Украине получила по злобной медвежье морде, а то ведь до Киева за три часа кремлевские касатики собирались дойти!

TRW55
TRW55
7 лет назад

Мой дед таких старушек мочил на раз – два! Насиловал пока теплые, затем писал рапорт, что они клеветали на Сталина и получал денежное вознаграждение и поощрение по партийной линии.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  TRW55

Дима, ну ты шалун))

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  TRW55

И ведь таких было миллионы и семя этих убийц дало всходы! Один этот идейно-упоротый унучек дедушки НКВДешника TRW55 чего стоит!

Почетный внук
Почетный внук
7 лет назад

Я помню я горжусь!

YouTube: Вандал – Дед штурмфюрер

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Почетный внук

Попрошу своих внуков чтобы на твою могилу, каждый год в день рождения кровавого Сталина, они приносили венок из колючей проволоки с надписью на красной ленте ” Здесь похоронено гнилое семя потомка дедушки НКВДешника – убийцы народов советской империи”.

маск
маск
7 лет назад

“Она смертельно больна”: Каспаров оценил вероятность распада России
Вероятность того, что после падения режима Владимира Путина изменятся географические границы России очень велика и с каждым месяцем его пребывания в Кремле она только увеличивается.
Об этом на своем сайте написал российский оппозиционер Гарри Каспаров, отвечая на вопросы читателей.
“Порядка 75% процентов населения России живет к западу от Урала. Даже если говорить про Сибирь и Дальний восток, Россия – это европейская цивилизация. А в Европе существует определенный набор правил, которых нужно придерживаться. К сожалению, работа по развращению российского общества, которая началась еще при позднем Ельцине и набрала обороты уже при Путине, делает процесс европеизации тяжелым”, – отмечает Каспаров.
По его словам, действие кремлевской пропаганды в РФ уменьшает шансы на то, что Россия превратится в страну европейского типа.
“Европейство означает не только экономические формы взаимодействия между какими-то субъектами, но это и база законов, обязательных к исполнению”, – подчеркнул оппозиционер.
В то же время он констатирует, что “на сегодняшний день, российское общество поражено различными имперскими вирусами, такими как “крымнашизм”.
“Аннексия Крыма, агрессивные действия режима на востоке Украины и в Сирии, презрительное отношение ко всему миру, создает у россиян ложное представление об ориентирах”, – пишет Каспаров.
Он отмечает, что сейчас РФ паразитирует на мировой экономической системе и для исправления этой ситуации необходима шоковая терапия.
Оппозиционер говорит, что российское общество “тяжело больно”.
“Выход из этого наркотического похмелья не будет легким. Не надо обманывать людей. Для того, чтобы в России прошли нормальные выборы, необходимо выйти из похмелья, выбить дурь из головы. И говорить сейчас, до лечения, о какой-то европейской трансформации бессмысленно”, – резюмировал Каспаров.
Ранее бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов предположил, что Россия обречена на распад по примеру Советского Союза.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x