В Белгород-Днестровском вандалы разбили стеклянные остановки

4 коментаря 69201 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском неизвестные злоумышленники разгромили новые остановочные комплексы, которые были установлены осенью прошлого года на центральной улице города – Измаильской.


Как сообщает “Трасса Е-95”, автоперевозчик АТП-15107, обслуживающий городские маршруты, за свой счет облагородил 6 автобусных остановок в наиболее людных местах.

Местные власти придали стеклянным павильонам привлекательный вид, украсив их видами средневековой крепости. В дальнейшем планировалось в этих местах разместить информационные стенды.

Однако такое новшество не всем пришлось по нраву. На минувших выходных неизвестные разбили две стеклянные конструкции по ул. Измаильской – на остановках “ул. Вокзальная” и “4 школа”.

Хулиганов в настоящее время ищут правоохранители.

Напомним, на прошлой неделе неизвестные вандалы повредили мемориал расстреляным евреям в Белгороде-Днестровском.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Жаль волшебства как в сказках не существует! Разбили хулиганы остановки, помяли урны (бедные урны, им больше всех всегда достается), радуясь дурной силе в руках и мозгах, пришли домой, а там все окна повыбиты, а входная дверь так вообще исчезла. И так каждый раз, пока отмороженные не сообразят что это причинно-следственная связь.

nadejda
nadejda
7 лет назад
Ответить на  маск

а поймут ли? отморозки же…

Угадай кто
Угадай кто
7 лет назад

Есть сведения ,что у них нашли портреты Путина и вся операция была тщательно подготовлена спецслужбами сопредельного государства.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Угадай кто

100 проц без НКВД тут явно не обошлось, ютуб- “Как рос спецслужбы барсетки крадут”

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x