В Белгород-Днестровском 19-летний парень ограбил почтальона

1 коментар 82242 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском полицейские задержали подозреваемого, который обосновано подозревается в ограблении женщины-почтальона.


Как сообщили в ГУ НП в Одесской области, 19-летний местный житель напал на женщину когда она развозила на велосипеде почту и денежные выплаты для пенсионеров.

Ограбление произошло около 12.15 на улице Степной, где подозреваемый подбежал сзади к потерпевшей, схватил ее за капюшон и повалил на землю. Поскольку женщина оказала сопротивление, он ударил ее, вырвал из рук сумку и скрылся в камышах.

Полицейские совместно с группами быстрого реагирования и нарядом Государственной службы охраны в течении полчаса задержали злоумышленника на улице Десантников. При осмотре у него обнаружили похищенные денежные средства.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Он может мечтал об учебе в престижном западном универе! Не сложилось у парня – теперь будет постигать другие университеты.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x