УДП закрыло навигацию на Дунае из-за падения уровня воды

6 коментарів 72198 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В связи с резким падением уровня воды на всех участках Дунай, решением диспетчерского совещания ЧАО «УДП» объявлено закрытие навигации на всем протяжении реки с 1 января 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.


По состоянию на 3 января уровень воды относительно нулевой отметки водопоста «Измаил» составляет 84 см.

Также сообщается, что флот Украинского Дунайского пароходства продолжает работать на всем протяжении Дуная, но с меньшей осадкой.

На румынском и болгарском участках Дуная производится паузка (перегрузка части груза с речного судна на другие суда для уменьшения осадки). Экипажи теплоходов работают в обычном режиме.

Глава УДП Дмитрий Баринов на свое странице в Facebook также прокомментировал закрытие навигации. “Арктический циклон идёт в Европу. Венгры на своём участке уже сняли навигационную путевую плавучую обстановку: буи, вехи, швемеры. Плохой знак… неужели и второе пожелание ” не замерзать” Дунай проигнорирует?((“, – написал руководитель пароходства.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Морячёк
Морячёк
7 лет назад

Не понял, Баринов что в печали? Уж у него то все типтоп, на пароходстве нехило наварился, может и отстегнуть бабло морякам на форсмажор, не обеднеет

Морячка
Морячка
7 лет назад
Ответить на  Морячёк

Баринов в печали? Чего ради он будет отрезать со своих лимонов ломтики каким-то мореманам, их женам и детям- самому на Henri IV Dudognon Heritage столетней выдержки не хватает, пусть на кафке сидят, выживут горемычные, куда денутся! А вот фуражку с кокардой ему пора обновить и задрать тулью на полметра, чтобы выше метра казаться в глазах окружающих холуев.

После вахты
После вахты
7 лет назад
Ответить на  Морячка

Та да… это холуйское племя реально задрало!!!! Пресс-служба сообщает, что экипажи работают в обычном режиме. Это вы писаки и подхалимы бариновские работаете в обычном режиме-чайку-кофейку попить, языки почесать, успеть Диме подлизать и нашкрябать очередную туфту, чтоб народу головы заморочить. А экипажи каждую минуту рискуют, на пузе ползут, машины рвут на проводке, потому капитаны до 60 не доживают в отличии от старцев управления УДП… им уже под сраку лет, а они никак задницы не оторвут от теплых стульев, решают кого бы сократить на флоте. Развел Баринов бардак и еще шуточки галимые пишет, а второй рукой гребет под себя ворюга.

Навигатор
Навигатор
7 лет назад
Ответить на  После вахты

Точно, что туфту пишут. Оказывается паузка -перегрузка части груза с речного судна на другие суда. А какие суда кроме речных есть на Дунае? Может на пассажирские перегружают? Грамотеи… А насчет работы в обычном режиме, так это специально пишут, чтобы экипажам премии за форс-мажор не платить. Но себя Баринов с Запорожаном не забудут, не боись.

Дедушка Мороз
Дедушка Мороз
7 лет назад

Баринов продолжения банкета за государев счет уже не требует? Или повеселились, попили-поели на шару, попиарили Звездную волну на ТВ, теперь можно и погоревать по поводу мелководья? Устроили предновогодний балаган с танцами живота, c бодуна забыли, что циклон надвигается.Выходит,кнут только для флота, а берегу – пряники, баблос и зрелища.
Новогоднее пожелание берегу от речников. Шоб вам от этой Звездной волны зазвездило уже и глаза повылазили, шоб прогнозы погоды читали заранее.

Звездочёт
Звездочёт
7 лет назад

Плохой знак, очень плохой… Не быть тебе, Дима, президентом УДП в 2017 году…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x