Ренийский р-н: гражданка Молдовы шла в гости к украинским друзьям в обход пункта пропуска (ФОТО)

2 коментаря 72927 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Измаильского отряда задержали гражданку Республики Молдова, которая незаконно пересекла государственную границу. Об этом сообщили в пресс-службе погранотряда. 


Вчера, пограничный наряд отдела «Рени», вблизи села Долинское Ренийского района, в 3 километрах от линии государственной границы задержал гражданку Республики Молдова. О движении неизвестной вблизи границы пограничникам сообщили местные жители. Во время проверочных мероприятий, документов, удостоверяющих её личность, у нее не было. По поводу нарушения границы женщина объяснила, что шла к друзьям в гости.

О факте нарушения госграницы иностранкой пограничники сообщили в консульство Республики Молдова в Украине и пограничной полиции соседней страны.

После установления её личности, она будет привлечена к административной ответственности за нарушение пограничного режима и режима государственной границы.

image-0-02-05-e10b631c3464116d5095711e1dbbf0533d11d667ecd6ca4e1ab227306f4b4a8b-v

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Профсоюз индустрии секс-услуг
Профсоюз индустрии секс-услуг
7 лет назад

Шла не в гости, а на работу по вызову – что не понятно погранцам? Зачем шум подняли, наша профессия не знает границ. Ну молча развернули бы или отработала на месте и все. Нет премишку и медальку захотелось на наших девчатах заработать! Служаки хреновы, типа честные и порядочные!

Сергей Руденко
Сергей Руденко
7 лет назад

тоже мне новость, знаю некоторыъ люде которые на велосипеде с ребёнком на раме ездят до сих пор так через границу

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x