Пророссийский президент Молдовы Додон заявил в Москве, что пока не будет признавать Крым российским

8 коментарів 61830 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Молдовы Игорь Додон не собирается признавать законной аннексию Крыма Россией.


Об этом он заявил на пресс-конференции, передает РИА Новости.

По его словам, никто в Молдове сейчас не пойдет на официальное признание Крыма российским из-за необходимости выстраивания дружеских отношений с Украиной и решения проблемы Приднестровья.

“Я свою позицию не менял, не меняю и не буду менять. Но надо понимать, что нам надо выстраивать с Украиной дружеские отношения, нам нужно решить приднестровскую проблему. И делать какие-то официальные признания каких-то вещей, я думаю, что в Молдове никто сейчас на этот риск не пойдет”, – сказал Додон.

Также Додон заявил, что, в случае победы на следующих парламентских выборах Партии социалистов, он готов аннулировать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

Во время своих предвыборных выступлений Додон называл Крым российским.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW55
TRW55
7 лет назад

Дoдoн умный челoвек.
К лету Украина oкoнчательнo прекратит существoвание как гoсударствo. Пoэтoму лучше сразу признать рoссийскими и Украину и Крым.

nadejda
nadejda
7 лет назад
Ответить на  TRW55

растявкался тут завсегдатый шариков-мудозвон))).
Додон не умный, а двуличный с тройным дном лживый популист, как многие “политики” – прикрыл своё хлебало, потому что миска рашистана уже пуста и оттуда ему ни капли не прольется – разве что прокисшего Приднестровского ядовитого пойла, которое за 25 лет протухло донельзя.
Не хочет он рядиться в лапти, но хочет поиметь всех вокруг – и путьку в том числе )) Додон – друг и коллега (моральный совковый урод) скрытого пи…ра, целующего мальчиков в пузики (физически)

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  nadejda

+++++++

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  TRW55

Чего мелочиться! Признай за Мордором весь мир!

ТупаВата
ТупаВата
7 лет назад

Такие смешные (и при.. ные) эти ватники слепившие петуха из дерьма потом объевшись блинов с лопаты,запив это стекломоем и запостившие коменты здесь.работать хоть один из вас пробовал? Тролли кацапоголовые а?

MCLXXV
MCLXXV
7 лет назад
Ответить на  ТупаВата

А ты где работаешь, в Минстеце, что тут торчишь? Пока ещё работаем тут, но наверное скоро многие переберутся в другое место работать )))

УлофП
УлофП
7 лет назад

Надеюсь у России будет сугубо порогматический интерес ко всем этим шавкам. Хотите не умереть от голода? -ладно продайте что нибудь на нашем рынке.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Советую прочесть статью из “Эхо России” Лилии Шевцовой : //// Мир, когда “Правда” и “Ложь” перестали быть антиподами.////
19 января, 2017 – 03:58
Политолог Лилия Шевцова ставит неутешительный диагноз культурно-политическому состоянию западной цивилизации и одновременно находит в этом оптимизм: постановка вопроса по обыкновению содержит некоторую часть ответа, а выявление проблемы всегда намекает на путь ее преодоления. Релятивизм, отступление от ценностей, всеобщая нравственная эклектика и автократы-искусители, использующие уязвимости либеральной демократии против нее самой — таков неполный перечень вызовов, с которыми, по мнению нашего эксперта, предстоит иметь дело Западу, переживающему четвертый за последнее столетие фундаментальный аксиологический кризис.

Историческая пауза……….” —–продолжение.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x