Первая жертва стихии: при расчистке трассы Одесса-Рени погиб дорожник из Измаила

24 коментаря 178956 переглядів

Во время работ по расчистке от снега трассы Одесса-Рени умер житель Измаила Александр Г. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на знакомых мужчины.

Происшествие случилось у села Спасское Татарбунарского района. Погибший был работником дорожной службы.

По предварительным данным, мужчина умер от переохлаждения. Сообщается, что его тело не могут доставить в райцентр из-за снежных заносов.

Также стало известно, что на этом же участке получил обморожение обеих рук сотрудник ГСЧС.

Напомним, в ходе спасательной операции у села Кирнички Измаильско района, пострадал бульдозерист – он поломал ногу.

Обновлено в 23:00: как выяснилось, причиной смерти дорожника было не переохлаждение. Мужчина умер от сердечного приступа.

guest

24 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Ну наконец-то! Без свечки эта рождественская эпопея самодеструкции не обрела бы все признаки и достоинства идиосинкразии. На большую драму всё равно не тянет.
Впрочем, наш советский плебс даже миллионные жертвы не особо впечатляют.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

В советских и постсоветских странах человеческая жизнь никогда не ценилась. Тогда было государство превыше всего, индивидуум был винтиком коммунистических образований и поддерживал каркас утопической идеи. Сейчас – тупое безразличие и чиновников и обывателей! Действительно, цифры потерь в войнах, в период голодоморов и даже потеря десяти тысяч соотечественников в войне с московитами никого особенно не удивляет и не озадачивает не только своим несопричастием к трагическим событиям, но и полным отсутствием размышлений о Добре и Зле. На Западе смерть простого человека по вине руководства муниципалитетов и предприятий ответственных за содержание инфраструктуры, не организовавшим своевременную грамотную работу по спасению людей и расчистке дорог, вызвала бы такую турбулентность, что полетели головы не только их, но и губернатора, которому оказал доверие народ ( в таких случаях в демократических странах начальники, не справившиеся со своими обязанностями, сразу подают в отставку).

AFSCSDS
AFSCSDS
7 лет назад
Ответить на  маск

Дык нэзалэжнoвсть вам и впарики, как кoлoнизатoры папуасам бусы, чтoбы зачистить Украину oт украинцев и передать её территoрию бoлее успешным нарoдам.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  AFSCSDS

А ты в сторонке стоял и наблюдал как “впаривали”?! Почему не подсказал украинцам что не то делаете, а надо так как я сам это понимаю? Оплошал, сторонний наблюдатель! Значит ты виновен во всем!

Свидетель Безвиза
Свидетель Безвиза
7 лет назад
Ответить на  маск

ЗдрАсте моя радость)). Не подсказывали нам только очень сильно ленивые. Ах да забыл, ты же не от мира сего, а на каспаров.ру и на ухеМосквы может быть действительно это прошло мимо кассы. Поверить в то, что условные англосаксы хотят процветания Украине могут только сильно альтернативно одаренные. Причем это не коим образом не взаимосвязано с нынешними отношениями между Киевом и Москвой.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Свидетель Безвиза

Согласен только в том, что ты от сего мира! Еще ты не упомянул ихние либеральные “Эхо России” и “Новую газету”. Почитывай иногда для самообразования, не только же Ютуб бесконечно смотреть с Толиком в главной роли.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  маск

“Незачѣмъ суверенитетъ государственный, когда нѣтъ суверенитета интеллектуальнаго. И если никто изъ элиты не читаетъ Горацiя въ оригиналѣ, вы будете продавать оружiе въ кредитъ папуасамъ и списывать имъ долги. Разумѣется, подъ суверенитетомъ я понимаю адекватный подходъ къ реальности, а не самобытный языкъ для ея описанiя. И утратить его можно двумя способами: можно не только думать не своей головой, но и недумать своей.”

И добавил: “Я еще разъ повторю и подчеркну основанiя, которыя не даютъ мнѣ возможности хоть съ какимъ-то оптимизмомъ смотрѣть на украинскую ситуацiю. Хитрости и упрямства будетъ много, прозорливости и интеллекта, хотя бы умственной дисциплины, — серьезно меньше. Народу придется заплатить громадную цѣну за то, что его «элита» поголовно не читаетъ, — такъ и быть, снизимъ требованiя — Овидiя въ оригиналѣ”.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Зависть берет белая! Ну ума палата, Улоф! Где бы я еще “умный веш” услышал как не от тебя уже почти родного на сайте БИ?! Даже в передовицах пиндоской “The Washington Post”, которую иногда почитываю как вражескую газетенку, такой красоты никогда не увидишь! Спасибо тебе!

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  маск

Опять “взагали по загалям”, напугал меня несчастного ватника-интернационалиста громкими названиями информационных монстров)). Хоть бы раз, для разнообразия, посоветовал какую нибудь конкретную интересную статью почитать. Все, я расстроен(((.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Начни с “Эхо России”, все статьи интересны и сайт не перегружен статьями – не пожалеешь! “Каспаров ру”, “Руфабулу” и еще много чего ордынские чекисты заблокировали. Можешь еще почитать сайт Сергея Григорьянца, диссидента и публициста много пишущего о КГБ-ФСБ, заглянуть на сайт “Путинизм как он есть” или на сайт “Сатира и жизнь”. Наши украинские сайты ты и так знаешь. Приятного чтения! Прочту статьи на сайтах по твоей рекомендации, но только не Ютуб – не люблю смотреть и слушать, только читать.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  маск

Та не за что, пользуйся. Тем более это мысль не моя, а одного мудрого человека, куда мне..)). Круто правда, особенно в разрезе Минских Соглашений)) – “Хитрости и упрямства будетъ много, прозорливости и интеллекта, хотя бы умственной дисциплины, — серьезно меньше.”

Valentina Stoykova
Valentina Stoykova
7 лет назад

СЛУЖБА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПОДТВЕРДИЛА.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Valentina Stoykova

Правду скажут только родственники этого человека. Подождем.

Maw12
Maw12
7 лет назад
Ответить на  Valentina Stoykova

Может Ваш оторваться уже от рождественского стола и съездить на место? Проинспектировать как ведутся работы лично?

Valentina Stoykova
Valentina Stoykova
7 лет назад
Ответить на  Maw12

Информация к размышлению, мне не удалось встретиться с друзьями за рождественским столом – я сутки дежурила в РГА и координировала действия спасателей. Впрочем, продолжаю это делать и сейчас!

9 января 2017 г., 12:31 пользователь Disqus написал:

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Valentina Stoykova

Сообщите сколько дорог еще не расчищено на этот час.

Valentina Stoykova
Valentina Stoykova
7 лет назад
Ответить на  маск

Дочищают участок между Кислицами и Першетравневым (осталось менее 1 км), Пока проблемным остается подъем на Утконосовку. Все остальное почищено. В район час назад дошла военная техника, которая поможет дочистить трассы. Техника сегодня остановилась на ночлег в Кирничках.

AFSCSDS
AFSCSDS
7 лет назад
Ответить на  маск

Все не расчищены.
Неужели ты так и не пoнимаешь, чтo майдан привел Украину не в ЕС, а на кладбище?
Гoните или уничтoжайте Вальцмана и Грoйсмана, пoка жиды не уничтoжили вас.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  AFSCSDS

Сдается мне, мил человек, что у тебя антисемитская истерия связана с твоей национальностью, которой ты так страшно стесняешься!

AFSCSDS
AFSCSDS
7 лет назад
Ответить на  маск

Из великих мы.. Бывает, что драные подштанники с бодуна надеваем желтым швом наружу, зато какова миссия!? И как один умрем в борьбе за это!

мама
мама
7 лет назад

некоторые граждане не жившие на западе(в капитолистическом мире)- рады унижают советское-постсоветское …. а здесь на западе простые люди часто говорят- золотые коммунисты!!!!!! то что пишет пан Маск – прямо в точку отношение здесь к людям в наше время…. везде ходят паршивые овцы(мягко говоря)…

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  мама

Врёшь. Здесь на Западе коммунист и преступник это одно и то же.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  мама

Сам лидер КПРФ пан Зюганов высказывался о «Коммунистах России» следующим образом: «Там нет ничего коммунистического, там то же самое педерастическое».

trackback
7 лет назад

Best Writing Service

Get an expert academic writing assistance! We can write any paper on any subject within the tightest deadline.

24
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x