Область выделит 32 млн грн на социально-экономическое развитие Ренийского р-на

0 коментарів 40176 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Из областного бюджета в 2017 году будет выделено более 32 млн грн на социально-экономическое развитие Ренийского района. Это почти в два раза больше, чем в прошлом, передает Трасса-Е95.


На 2017 год в Рени запланировано несколько крупных проектов, среди которых капитальный ремонт фасада и благоустройство территории Ренийской гимназии и восстановление городского парка.

“Совместными усилиями мы будем поэтапно восстанавливать городской парк, где появятся зоны отдыха и развлечения для детей, новые аллеи, скамейки и многое другое. Парк будет хорошо освещен, чтобы люди могли отдыхать не только днем, но и вечерами”, – отметил народный депутат Украины Александр Урбанский во время очередной рабочей поездки по округу.

Напомним, самым крупным проектом 2016 года в Рени стал капитальный ремонт Ренийской общеобразовательной школы №3 на сумму 1,5 млн грн. Здесь была устроена спортивная площадка, благоустроена прилегающая территория, частично заменена отопительная система, обновлен фасад здания. Александр Урбанский назвал ремонт третьей школы “знаковым объектом, с которого начнется благоустройство города Рени”.

Коментарі закриті.