Курс доллара в Измаиле подбирается к 29 грн, а в Киеве уже к 30-ти

8 коментарів 128466 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня с утра в измаильских обменниках курс доллара установился на уровне 28.70 гривен в продаже и 28.20 гривен в покупке. Еще вчера доллар в Измаиле покупали и продавали по курсу  28.00 / 28.50.


В то же время, курс продажи доллара в обменных пунктах Киева уже превысил 29 гривен и по состоянию на 10:40 утра составлял: покупка – 28,5 грн, продажа – 29,5 грн.

В Нацбанке заявили, что причиной роста курса доллара стало ограниченное предложение иностранной валюты на межбанке.

Заместитель Валерии Гонтаревой заверил, что ситуация является временной и вызвана тем, что новогодние праздники в Украине совпали с рабочими днями в США и Европе.

“В первые послепраздничные дня на межбанковский рынок поступала для продажи валютная выручка, которая накапливалась во время новогодних выходных дней в Украине, которые совпадали с рабочими днями в США и Европе”, – отметил Чурий.

Чтобы удержать курс гривны НБУ объявил сегодня аукцион по продаже $100 млн на межбанковском валютном рынке.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рооопп
Рооопп
7 лет назад

Твари…

Рооопп
Рооопп
7 лет назад

Завтра цены вдвое подпрыгнут. Закупку никто не отменял!

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Рооопп

А вариант укрепления доллара США на данном этапе по отношению ко многим валютам решили не рассматривать? Это зря, доллар и дальше будет расти, значит импорт в стране будет дорожать, даже если бы не было инфляции.

MCLXXV
MCLXXV
7 лет назад

Ну всё верно, жопомордая монда Гантелёва, попросту добивает “украинскую экономику”. Что скажут майданные кастрюли на этот счёт!? Вас предупреждали, ещё в 13 году о последствиях ваших скачек с кастрюлями на головах.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  MCLXXV

Ты уже всех здесь на БИ, оракул, утомил своими ежедневными предупреждениями об апокалипсисе и армагедонне и обвинений повара и кухонных работников с дуршлагами и кастрюлями в рабочей столовой, приготовившими настоящее итальянское спагетти, но проигнорированное некоторыми несознательными рабочими – разварившиеся макароны “по-флотски” им подавай!

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  MCLXXV

Дык никто же не предупреждал одноклеточных. Ютуб- “Прогноз последствий подписания ассоциации с ЕС 2013 год”. Единственное, что прогнозы оказались оптимистичными по отношению к реальности.

Прыгать
Прыгать
7 лет назад

Кто был Яйценюх до майдана? Так Юлькина прокладка. Сейчас это богатый американец. Пулю в лоб! Украина! Ага! Ща! А вы не знали)))Шокохряк вообще опух от денег! И так все там.
Майданутые видели баксы только на картинках.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Прыгать

По твоей логике все не “майданутые” держали баксы в руках! Сомневаюсь что все! А про всех начаЛныков и наЛныка всех начаЛныков еще не все знают их интересные жизненные истории, но многие догадываются шо слабоваты они почти все на руку, в Измаиле в том числе!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x