Измаил: водитель авто-крана врезался в электроопору и скрылся с места ДТП

2 коментаря 58779 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Измаильского отдела полиции, обеспечивающие безопасность дорожного движения, установили личность водителя, который въехал в опору линии электропередач и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского ОП. 


В дежурную часть поступила информация о том, что на углу улиц Энгельса и Шевченко в городе Измаиле повреждена бетонная опора линии электропередач. Выехав на место происшествия инспекторами дорожного надзора сектора превенции было установлено, что бетонная опора была повреждена неизвестным транспортным средством, водитель которого совершил наезд, с места происшествия скрылся.

В результате проведенных мероприятий, в течении суток был установлен 43-летний житель города Болграда, который управляя транспортным средством «МАЗ-кран», при совершении маневра поворота налево с улицы Энгельса на улицу Шевченко, не учел дорожную обстановку, радиус поворота при управлении крупногабаритным транспортным средством и совершил наезд на опору линии элктропередач.

«В отношении нарушителя составлен административный протокол по статье 124 «нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» кодекса Украины об административных правонарушениях. Мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 340 гривен и лишения права управления транспортными средствами на срок шесть месяцев»,  – рассказал старший инспектор дорожного надзора сектора превенции Измаильского отдела полиции Иван Карайнаки.

Правоохранители обращаются к гражданам, управляющим транспортными средствами: Не отвлекайтесь во время движения. Не разговаривайте по телефону. Не пейте за рулем. Будьте внимательны на дорогах. Соблюдайте правила дорожного движения.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex Fos
Alex Fos
7 лет назад

Наверное был трезв и забыл как управлять этой громадиной….

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  Alex Fos

слегка трезв

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x