Автомобильных заторов на территории Одесской области нет, но и проезда пока тоже

7 коментарів 117585 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По состоянию на утро 8 января автомобильных пробок в результате осложнения погодных условий на территории Одесской области нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко.


Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства отдельно остановился на решении сложной ситуации, которая сложилась вчера на участке Кирнички – Холмское. Он сообщил, что автомобили и автобусы, которые находились в пробке на этом участке, деблокированы, а их водители и пассажиры были размещены на ночь в детских садах и школах сел Кирнички Измаильского района и Холмское Арцизского района.

“В пункт обогрева в селе Холмское вечером 7 января прибыла колонна автотехники из 3-х автомобилей (КрАЗ – Пограничной службы; передвижного пункта обогрева на базе ГАЗ-66 с полевой кухней – ГСЧС; и автомобиля ГАЗ-66 – облэнерго). Доставлены продукты питания из расчета на 200 человек, теплые вещи и ГСМ для автотранспорта”, – добавил Зубко.

Напомним, колонна автотранспорта из села Кирнички Измаильского района сегодня после 11:00 направилась в сторону Измаила.

Всего на территории Одесской области ликвидировано 13 заторов в 7 районах, из которых освобождено 262 автомобиля и 5 автобусов. К ликвидации пробок на территории нашего региона привлечено 319 единиц техники и 350 человек.

Но расслабляться и отправляться в путь пока не стоит. Служба автомобильных дорог в Одесской области сообщает о продлении запрета движения автотранспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования (государственного и местного значения) с 09.00 часов 8 января кроме автодорог М-05 “Киев-Одесса” и М-28 “Одесса-Южный-/М-14/”.

По информации синоптиков, на территории Одесской области небольшой снег, ветер северо-западный 3 м / с (порывы), местами до 10 м / с, температура воздуха ночью -10…-17, днем ​​-9…-12.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр Николаевич
Петр Николаевич
7 лет назад

Одесса-Белгород-Днестровский открыли?

Ирина
Ирина
7 лет назад

“По состоянию на утро 8 января автомобильных пробок в результате осложнения погодных условий на территории Одесской области нет. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко.”
Это абсолютно не верно. Сейчас 17.38, 8 января и трасса Измаил-Рени закрыта и даже не чистится. И кто за это ответит?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Ирина

Никто за преступление, иначе это назвать нельзя, не ответит- потому-что снег сметает все следы!

djoni.wolker
djoni.wolker
7 лет назад

но поезд всетаки сообразили пустить

Red Label
Red Label
7 лет назад
Ответить на  djoni.wolker

Поездом всегда надежнее

снеговик
снеговик
7 лет назад

а 319 ед техники и 500 душ, это с учетом застрявшей и застрявших?
да во всей области столько не наберется. люди своими механизмами и за свой счет расчищают, а эти пиарятся и потом солярку и бензин уже украденый спишут. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ – СОВОК.

Руслан
Руслан
7 лет назад

Только что вернулись обратно в Измаил – после поселка Киринички в сторону Одессы проезда нет и трассу не чистят !!!
по состоянию на 11:30 09 Января 2017 года

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x