В Измаиле задержали банду, совершившую разбойное нападение на дом пенсионеров

8 коментарів 140886 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские полицейские задержали по горячим следам пятерых злоумышленников, совершивших разбойное нападение  на дом жителей села Камышовка Измаильского района.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в отделе коммуникаций Измаильского отдела полиции, нападавшие взломали входную дверь в дом, где проживает семья пенсионеров, и стали требовать от хозяев выдать им денежные средства, а чтобы владелец дома не мог оказать сопротивление, ударили его по голове стеклянной банкой, после чего, завладев денежными средствами в сумме 600 гривен, скрылись с места преступления.

Потерпевшие смогли описать нападавших мужчин, благодаря чему троих злоумышленников удалось задержать в считанные часы. Ими оказались двое жителей Измаила и односельчанин потерпевших.

По словам вр.и.о начальника Измаильского отдела полиции Александра Суржика, на сегодняшний день двоим из мужчин сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Измаильским межрайонным судом им избрана мера пресечения – содержание под стражей. Проводятся мероприятия по установлению местонахождения других соучастников преступления.

В полиции отметили, что за совершенное преступление законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Досудебное следствие продолжается. Задержанные проверяются на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории района.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бывалый
Бывалый
7 лет назад

Пиздец разбойники. Лохи какие-то если из-за 600 грн. так подставились.

Абыр
Абыр
7 лет назад
Ответить на  Бывалый

Ржака )) Свидетелей оставили, реально лохи

Они не чтили уголовный кодекс
Они не чтили уголовный кодекс
7 лет назад
Ответить на  Бывалый

Будь у нас правовое государство, то сколько лет потянули бы Беня Коломойский с Порохом с уголовным преступлением по хищению у государства миллиардов и переводе их в оффшоры через специально обанкроченный банк “Приват”?

Абыр
Абыр
7 лет назад

Неее, нам правового нинада. В правовом 3 пункта 1-украл 2-выпил 3-тюрьма. А нам нравиться када только первые 2! Русский мир гы-гы-гы

мы не скачем
мы не скачем
7 лет назад
Ответить на  Абыр

Коварный план Русского мира – 3 пункта. 1.Поддерживать Украину во всех начинаниях. 2. Чуток подождать.3. сильно не ржать. Третий пункт самый тяжелый гы-гы-гы

Всех порвем кто не с нами
Всех порвем кто не с нами
7 лет назад
Ответить на  мы не скачем

Неудачный пример.”Руцкий мир” сам в полной попе- смеяться ему над собой надо, а не жизни других учить!

мы не скачем
мы не скачем
7 лет назад

Брысь отсюда, мы тут с Абыр только пошутить решили, а ты тут со своим нравоучениями..

Куклачев и его кошки
Куклачев и его кошки
7 лет назад
Ответить на  мы не скачем

Лучше бы в “слона” играли и в барабан стучали, пионЭры измаильские. Не умеете шутить по взрослому – так не беритесь. А за кошек вам Полиграфыч еще уши надерет – его профессиональный хлеб отнимаете, изверги!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x