В чем преимущество всесезонных шин

0 коментарів 21546 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У многих владельцев автомобилей нет возможности регулярно менять резину с летней на зимнюю. Одним банально не хватает денег на покупку нескольких комплектов. Другим негде хранить покрышки, а они, как известно, не любят чрезмерной сырости, воздействия солнечных лучей и химических веществ. В таком случае лучший выход – ездить на всесезонной резине. Современные модели существенно отличаются от своих предшественников в плане эксплуатационных свойств. Поэтому часто даже зимой достойно справляются с заснеженными дорогами, обеспечивая безопасное и комфортное вождение.


Особенности покрышек

Сегодня резина всесезонка изготавливается многими производителями. Среди этих брендов:

  • Yokohama;
  • Hankook;
  • Continental;
  • Durun;
  • Sava и т. д.

Изготовители используют особый состав резиновой смеси, за счёт чего покрышки выдерживают температурные перепады, не трескаются на морозе и не плавятся на раскалённом асфальте. Они сохраняют умеренную эластичность при любой погоде, что гарантирует устойчивую езду и стабильность управления. Наличие специальных компонентов также положительно отражается на износостойкости шины. Изделие стирается равномерно, благодаря чему увеличивается его эксплуатационный ресурс. Поэтому несмотря на все стереотипы о всесезонных покрышках, покрышки часто способны конкурировать со многими сезонными аналогами.

Что касается протектора, то на всесезонке можно встретить как направленный, так и ненаправленный рисунок. Первый больше используется при езде в городских условиях. Он способствует отводу воды с пятна контакта за счёт наличия продольных канавок. Второй хорош для бездорожья. Крупные блоки препятствуют налипанию грязи на поверхности резины, что позволяет с лёгкостью выбираться из самых экстремальных ситуаций. Помимо этого, применение весезонки характеризуется и некоторыми другими преимуществами:

  • отсутствием необходимости приобретения нескольких комплектов резины;
  • экономией денег и времени на посещение шиномонтажа;
  • низкой стоимостью по сравнению со многими сезонными моделями.

Всесезонные шины – это «золотая середина». Покрышки достойно справляются со своим предназначением и при этом не вызывают у владельца авто лишних забот.

Продажа авторезины в «Лестер»

Сегодня во многих магазинах можно купить различные всесезонные шины. Один из таких – «Лестер». Здесь реализуются покрышки известных мировых брендов, положительно зарекомендовавших себя во всей Европе. Желающие приобрести всесезонные шины в Одессе могут пройти по ссылке http://lester.ua/city/shina-odessa. На странице представлен широкий ассортимент автошин, указана их стоимость и подробное описание. Вы можете детально ознакомиться с продукцией, самостоятельно изучив сайт или запросив помощь консультанта.

Интернет-магазин также реализует аккумуляторы, масла для автомобилей, смазки и различную автохимию. Компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества, а именно:

  • более 40 тысяч легковых моделей шин на складе;
  • формирование низких цен по сравнению с конкурентами за счёт прямого сотрудничества с 70% производителей;
  • специальные скидки для оптовых покупателей;
  • оперативную доставку во многие города страны.

Вся продукция, представленная на сайте, полностью соответствует международным стандартам качества, тщательно тестируется перед выпуском на потребительский рынок. Это подтверждают сертификаты и прочая документация. Узнайте подробную информацию на официальном сайте компании или по телефону у консультанта.

Коментарі закриті.