Убогий стыд: в ОГА обещают не согласовывать незнайку Виталия Чакира на должность главы НПП “Тузловские лиманы”

1 коментар 50841 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


И.о. председателя Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская заявила на своей странице в Facebook, что ОГА не согласует Виталия Чакиру в должности руководителя НП “Тузловские лиманы”.


При этом “победителя” конкурса она назвала невеждой и человеком, понятия не имеющим о работе, которую предусматривает эта должность.

«Это свидетельство беспросветного идиотизма, безответственности и стыда со стороны государственного управления. В народе это называют «убогий стыд» (правда, в несколько грубой форме). Одесская ОГА категорически не согласует Виталия Чакира в должности руководителя НПП «Тузловские лиманы». Информация в СМИ о поддержке мной такой кандидатуры – неправда», — написала чиновница и добавила, что назначение Виталия Чакира поддерживает Одесский областной совет.

Напомним, в сети появился фрагмент видеозаписи конкурса, на котором видно как ставший директором парка Виталий Чакир не только не смог ответить на элементарные вопросы связанные с его новой работой, которые под силу большинству школьников, но и нес откровенную чушь.

Бывший и.о. директора парка Иван Русев называет Чакира «человеком Могильникова» — татарбунарского предпринимателя и депутата местного райсовета от «Батькивщины», которого эколог неоднократно обвинял в попытках хищнического пользования ресурсами заповедника.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Долбанный стыд… Но за непростые деньги!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x