Суд избрал меру пресечения экс-милиционеру, сбившему на пешеходном переходе девушку

4 коментаря 141183 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 2 декабря, состоялось судебное заседание по избранию меры пресечения экс-милиционеру Ивану Жечеву, который сев за руль в состоянии алкогольного опьянения сбил в Измаиле на пешеходном переходе девушку.


Следователь Измаильского отдела полиции и прокурор просили суд назначить подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

Судья частично удовлетворил ходатайство обвинения, определив меру пресечения в виде содержания под стражей, но с возможностью внесения залога в сумме 110 тыс. гривен.

По информации “Бессарабии INFORM”, родственники виновника ДТП готовы внести деньги и уже сегодня или завтра он выйдет на свободу, но должен будет являться к следователю по первому требованию. Если условия меры пресечения будут нарушены, суд может ее изменить на более строгую.

Напомним, вечером, 29 ноября, в Измаиле на проспекте Суворова в районе детской поликлиники произошло ДТП, в котором серьезно пострадала 33-летняя девушка-пешеход.

Сразу после аварии водитель попытался снять с машины номера, но после того как ему помешали очевидцы, бросился убегать с места происшествия. Его задержали, а затем передали полиции, сотрудники охранного агенства “Картал-Ю”.

Пострадавшая Ирина Минковская на сегодняшний день находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации в Измаильской городской больнице. Как сообщают родственники девушки, у нее травмы внутренних органов, перелом ребер, перелом таза, черепно-мозговая травма.

Ежедневно на лечение Ирины уходит порядка 10-15 тысяч гривен. Пока эти расходы оплачивают родственники виновника аварии, но никакой уверенности в том, что так будет продолжаться и дальше, нет.

Все желающие помочь Ире могут переводить деньги на карту Приват банка — (4149 4378 6134 4362 Минковская Ирина).

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Жечев? Задержан? Ответит? НЕ верю! Мусор мусору глаз не выклюет! А тем более если нашти хора…

петр
петр
7 лет назад

Как я вчера и писал выйдет под залог,и к вечеру покинет страну.Ничего нового.Садятся только простые смертные.

Фура
Фура
7 лет назад

Мусор может и невыклюет, а полицейский мусору ничего сделать не может! Нет закалки )

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Уже отпустили за 110 тыгров

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x