Создатели фильма “Измаил” готовят к выходу новый проект (трейлер)

4 коментаря 61263 переглядів

Продакшн-студия “Правда PRO” готовит для вас нечто особенное в новом году!

Что вы знаете о событиях 500-летней давности, которые изменили историю Европы и дали толчок религиозным, политическим, экономическим и социальным изменениям? Кем были великие реформаторы, которые перевернули европейское общество и вывели его на новый уровень развития? Как события прошлого повлияли на современную Украину?

Об этом и многом другом в новом историческом документальном фильме “Реформация. 500 лет спустя”.


guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dima666@rambler.ru
dima666@rambler.ru
7 лет назад

пусть снимет фильм как он соблюдает заповеди (Верующий)

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  dima666@rambler.ru

Думаю захватывающий и удивительный был бы “исторический” фильм! Может наговаривают враги, а он чист аки слеза ребенка? Фильм посмотрим и оценим по количеству натурных съемок на фоне исторических объектов пару десятков стран Европы. Родину мафии Сицилию не забыл бы снять – уж очень хочется их мафиози с нашими доморощенными сравнить!

Дима
Дима
7 лет назад

Про мафию как-то общественная мысль упорно-стыдливо умалчивает; когда нибудь потом все вдруг догадаются почему именно. А пока радостно и нетерпеливо умиляются подобным псевдоисторическим “кином” на уровне художественной самодеятельности, явно призывающим глядящих просто взять и чисто верить, т.к. интуитивно-наивная подача какого-то странного супового набора явно рассчитана на наивность праздно зевающего обывателя, предпочитающего получать пайку удобно, бесплатно и по жизни никак не склонного к деятельности исследовательской и аналитической. На этом “ф кине видел” теперь вероятно и будут строиться все знания об истории края в поколениях. Не хочется так думать, но всё безнадёжно складывается именно в таких тенденциях, и это не менее печальный факт, чем, например окаменелое сознание о каких-то заповедях, которое возникает от примерно таких же представлений об эволюции.

YouTube: Фаршированный поп

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  Дима

+++++++ Обычное дело: когда настает банальное пресыщение деньгами, то хочется чего-нибудь такого яркого, патриотического, оставляющего след в умах неискушенного в жизненных хитросплетениях обывателя. И такой выход у новоявленных, быстро разбогатевшим представителям низов (праведно или неправедно знают только в налоговой инспекции), вырывается мощным потоком из собственного обновленного сознания в написании книг о своем опыте нравственного становления или, еще нагляднее, в красочных фильмах на фоне истории – чтобы масса впечатлилась от размеров преподнесенного им в дар огромного деревянного коня с замаскированными дверями на боках!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x