Саакашвили сорвался на журналистку в студии у Шустера (видео)

19 коментарів 1708398 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили в эфире ток-шоу Савика Шустера сорвался на журналистке из Ривненской области, заявив о ее продажности.


Соответствующее видео из эфира появилось в сети.

Журналистка в вопросе, адресованному Саакашвили, упомянула, что его называют популистом, а его поездки в регионы не приносят никаких результатов

“Такие продажные журналисты, как вы, и ваши владельцы, никогда меня не сломят, как бы вы меня не обзывали популистом, вам не спрятать того факта, что я был единственным президентом в советском пространстве, который не допустил коррупцию, увеличил бюджет Грузии… Я знаю, что есть умные журналисты и продажные журналисты. Сколько бы не кричали “Ганьба!”, я вас не боюсь”, – заявил экс-президент Грузии.

Поведение бывшего губернатора уже активно обсуждают в Facebook.

“Сорвался Михо у Шустера. Причём некрасиво, на девочке журналистке. Зря, даже если он и прав. Как то херовато вышло…”, – пишет политтехнолог Алексей Голубуцкий.

“Миша у Савика обвиняет Пороха по-страшному и набросился на маленькую девушку. Кричит: “Я выше него. Поняли? Выше!”… Весь зал уже ржет над ним и поддерживает журналистку, а не Михо”, – возмущается блогер Мирослав Олешко.

Стоит отметить, что выслушав обвинения со стороны Саакашвили в своей продажности, девушка заключила, что политик опять устроил спектакль и послала ему воздушный поцелуй.

guest

19 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнехт
Кнехт
7 лет назад

Человек конечно южный, очень и очень эмоциональный, “горячий, совсем горячий”(с), но что-то заставляет относится к нему с доверием и кажется его честность и смелость не пустой звук, как бы не обвиняли его политические противники в Грузии и Украине в неблаговидных делах. В Грузии он провел болезненные, но очень эффективные реформы и их видно в отличие от Украины, жаль что не все грузины это поняли и осознали. И все же есть на земле люди, коих явно мало, единицы, которым хочется верить! Ну нельзя же всем не доверять, кому же тогда можно? Хотя и говаривал Козьма Прутков: подвергай все сомнению!

Злючий
Злючий
7 лет назад
Ответить на  Кнехт

100%. Даже этот срыв Саакашвили чем-то подкупает, Может, тем, что надоели лживые и расчетливые политики, которые заранее знают, что они скажут и как ответят, чтобы “шкура” осталась целой. И продажные журналисты вызывают отвращение, особенно такие, как эта провинциальная дура журнашлюшка из Ровенщины. Хотелось вмазать ей по язвительно улыбающейся роже, когда она издевательски хлопала Михо и посылала ему воздушный поцелуй. Так вмазать, чтобы очки слетели у гадины.

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  Злючий

++++++, кроме вмазать, она и так выставила себя презираемой нормальными людьми желтизной, а не зрелостью суждений. Дешево!

Брашпиль
Брашпиль
7 лет назад
Ответить на  Кнехт

Кнехт,привет! Вот тут я с тобой полностью согласен. Михо классный мужик. У меня есть много друзей в Грузии,они простые люди-роботяги. Вот ради интереса,когда он стал нашим губернатором,задавал многим в скайпе вопрос-“Скажите ребята про Мишу правду” . И они все говорили о ем токо положительное. Он не устроил олигархов. Он в силу своей эмоциональности говорит правду. Бояться надо молчуна.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Брашпиль

Ещё бы Михо устроил грузинских хапуг! Только в Тбилиси были выставлены на улицу 200 тыс. чиновников. А украинские все при местах и не чихают даже, а за административный ресурс и деньги налогоплательщиков, в том числе и через “маленькие региональные издания”, создают негативный пиар неугодному им реформатору.

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  Дима

+++++++

переулок Воронцовский
переулок Воронцовский
7 лет назад

То, что он “врун, болтун и хохотун” в Одессе и так все знают. Мне вот другое интересно, смогла бы эта “независимая” журналЫстка спросить такое у Пецы?

переулок Воронцовский
переулок Воронцовский
7 лет назад

На звание “популиста 2016” мог бы вообще не обижаться)) вот одна одесская история… ютуб “Холодный пиар на одесской трассе”

2016
2016
7 лет назад

тогда и ты на звание говнаря не обижайся

переулок Воронцовский
переулок Воронцовский
7 лет назад
Ответить на  2016

Факты вещь упрямая и я не думаю, что парень в чем-то манипулировал или нафантазировал. Так что не ко мне.

2016
2016
7 лет назад

К тебе именно. А про парня узнай и скажи здесь, почему он пишет НЕ В ЛИТВЕ. Варианты, что “не хочет”, “а зачем ему”, “боится экстрадиции”, “да он вопше в другом месте живет” и т.д. заранее не принимаются, потому что правда совсем в другом. Давай правду, если говоришь, что думаешь и парень не манипулирует.

2017
2017
7 лет назад
Ответить на  2016

“почему он пишет НЕ В ЛИТВЕ” Что за набор слов? Кто пишет? Где пишет? Причём здесь Литва? Дело было под Одессой, в прошлом году, зимой, когда были снежные заносы.

2016
2016
7 лет назад
Ответить на  2017

Утрись истеричка. Воронцовский (известный также как УлофП) здесь рекламирует пидра Шария, который зарабатывает пасквилями на всех, но будучи полит.бегуном в Литве, ролики пишет везде, но только НЕ В ЛИТВЕ. Это потому что в литовском законодательстве есть такая статья, как специально записанная для Шария и ему подобных бобиков, и которую очень не мешало бы принять украинским законодателям тоже. Для особо одаренных пояснение, что к ответственности привлекают по юрисдикции места, в котором было совершено правонарушение. Вот оно и гавкает из Голландии и других мест про якобы беспокоящие его порядки под Одессой, а по сути с целью тотального обсирания.

Корчуватый
Корчуватый
7 лет назад
Ответить на  2016

У Шария 1 000 000 подписчиков на Ютубе, а чего добилось ты, чмо притрушенное?

Кнехт
Кнехт
7 лет назад
Ответить на  Корчуватый

Тебя же просили не оскорблять комментаторов или этим бравируешь и показываешь свой интеллект? Ты же прекрасно знаешь для чего существует уровень плинтуса!

Грузинская контрацепция
Грузинская контрацепция
7 лет назад

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Готовь яички, Миша. Сдадут тебя, твои майданутые друзья.))))

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

Говорит он часто правильно и в тему,но вот дела….. Что он хорошего сделал за два года? То то и оно,сказать нечего! Даже разпиаренная трасса,за более чем миллиард!!!!! сделана менее чем на четверть,а потом и вовсе закрыли(что бы зимой не развалилась) Только идиот может поверить,что 50 метровый мостик можно ремонтировать пол года,да за 65 миллионов! Эти бы деньги,да три года назад! Точно бы по автобану ездили бы!

Скакол Майданович
Скакол Майданович
7 лет назад

Ой чует мое сердце, что скоро искать его будут не только в Грузии.

Кнехт
Кнехт
7 лет назад

“”””” То что Саакашвили проявил несдержанность, не красящую политика, – факт.
Но фактом является и то, что Саакашвили – не брехло, каким его очень хотят выставить политики, которые брехлом и являются.
И грузинские реформы, и победа над коррупцией на Одесской таможне – факты, в которых я убедился лично.
Поэтому к желающим рассказывать, какое Саакашвили полное г, просьба: выбирайте для этого дела другие ленты. По форме высказывания он был неправ, но по сути – прав.
Я не брошу в Саакашвили камень за мерзкую истерику.
Понимая важность слов, я все-таки выбираю суть.
Против Саакашвили сейчас действительно активно работают, и это я тоже знаю.
Я желаю ему выдержки, хотя понимаю, что в его ситуации сохранять выдержку непросто. Но тепличных условий точно не ожидается, и это если мягко сказать.
Так что, если Саакашвили сможет быть одновременно резким по сути и эмоционально более выдержанным в дискуссиях, будет лучше для всех и для Украины, которой политики, говорящие правду и не берущие взяток, очень нужны. И это не только про Саакашвили.””””””

19
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x