На севере Одесской области мужчина до смерти забил свою сожительницу

0 коментарів 47844 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Ясеневое-2 Любашовского района 27-летняя женщина была госпитализирована с тяжелыми телесными повреждениями после того, как ее жестоко избил гражданский муж. В больнице молодая женщина скончалась. Без матери остались двое несовершеннолетних детей.


Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области. Досудебным расследованием установлено, что в тот вечер сожители, жители села Ясеневое-2 Любашовского района, распивали спиртные напитки. После этого женщина пошла в гости к знакомым, а когда вернулась домой около 18.30, мужчина начал скандалить. Во время конфликта 34-летний глава семьи жестоко избил гражданскую жену кулаками по голове и туловищу.

Еще некоторое время женщина без сознания лежала дома. Неладное заподозрила ее мать, которая на следующее утро пришла навестить дочь. Но мужчина не был слишком приветливым с тещей и упорно не пускал ее в дом, объясняя это тем, что жена якобы спит.

Через некоторое время женщине удалось войти в помещение. То, что она там увидела, шокировало ее, поэтому она немедленно вызвала скорую. Пострадавшую с политравмой, открытой черепно-мозговой травмой, ушибом и отеком головного мозга, множественными переломами и гематомами, а также в состоянии травматического шока тяжелой степени госпитализировали в медицинское учреждение. Однако попытки медиков сохранить женщине жизнь оказались тщетными – она умерла в больнице от полученных телесных повреждений.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 КПК Украины, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 (тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции данной статьи ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

После сбора всех материалов, дело будет передано в суд, который и примет в отношении мужчины окончательное решение.

pm51image002

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x