Крем от морщин – панацея или рекламный ход

0 коментарів 25677 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Невзирая на возраст, все мы верим в чудеса. И, как только появляется новый крем от морщин, надежды на волшебное превращение разгораются с новой силой. Ведь так хочется, чтобы небольшая баночка открылась, и ее содержимое моментально подействовало, морщинки разгладились, шелушение исчезло, воспаления канули в лету. Но, к сожалению, такой эффект бывает только в сказках. В реальной жизни для того, чтобы косметика оказала действительно заметное действие, нужен полноценный и комплексный уход за лицом.


Крем не лечит

Если бы действие антивозрастного крема от морщин было схоже с эффектом после пластической операции, большинство хирургов осталось бы без работы и разорилось. К тому же, в таком случае данные средства следовало бы называть лекарствами, а не косметикой. Не стоит об этом забывать и ожидать от применения даже самого лучшего крема от морщин лечебного эффекта и исчезновения уже имеющихся недостатков кожи. Да, они станут намного менее заметны. Но полностью избавить лицо от бороздок и морщинок не смогут.

Кремы для лица с лифтинг эффектом оказывают мягкое действие. Большинство из них нельзя приравнивать к лекарственным препаратам. Но в последнее время все чаще можно встретить средства, которые произведены с помощью разработок в фармакологических лабораториях. Содержащиеся в них компоненты приближены к статусу медицинских средств очень сильно. Подобные средства действительно могут разгладить имеющиеся морщины и оказать лечебное действие на кожу. Но покупать их самостоятельно не следует. Такие средства должен назначить специалист и применять их надо строго под наблюдением дерматолога и косметолога.

В поиске чуда

Купить хороший, качественный крем от морщин не так просто. Огромное количество средств, представленных сегодня на рынке, скорее являются рекламой и не оказывают абсолютно никакого омолаживающего действия. В лучшем случае, ваша кожа будет увлажнена. О худшем говорить не будем. Выбирайте крем с натуральным составом от известной торговой марки. Убедитесь, что данная косметика предназначена для вашего типа кожи.

Магазин Bonvivant  предлагает клиенткам исключительно средства от проверенных производителей. На сайте онлайн магазина косметики http://bonvivant.com.ua вы обязательно найдете именно тот флакон с волшебным средством, который надолго завоюет место на полочке с вашей косметикой.

Коментарі закриті.