Измаил: полиция слукавила по поводу незаконной реализации елок и пиротехники (фото)

7 коментарів 129087 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несмотря на заявление Измаильского отдела полиции о том, что мобильные наряды регулярно осуществляют проверки предпринимателей, занимающихся реализацией хвойных деревьев и пресекают продажу пиротехники, которая должна проводиться строго в специализированных магазинах с наличием необходимых лицензий и сертификатов, в действительности в Измаиле различные петарды и салюты можно свободно купить на лотках, которые размещены на прилегающих к центральному рынку улицах.


По наблюдению корреспондента “Бессарабии INFORM“, предприниматели абсолютно не стесняются проходящих мимо их торговых точек правоохранителей, а те в свою очередь делают вид, что ничего противоправного не происходит.

К сожалению, реализаторы “опасного развлечения” не особо требовательны к своим покупателям и с удовольствием обслуживают даже детей, в чьих руках самая безобидная петарда может стать причиной страшной трагедии.

Похожая ситуация и с хвойными деревьями. Большинство елок и сосен действительно прочипованы, но есть и такие, которые продаются без какой либо маркировки, что может свидетельствовать об их незаконном происхождении.

Напомним, сегодня в полиции заявили, что  продажа хвойных деревьев должна проводиться с наличием разрешительных документов на право занятия таким видом деятельности.

Реализация пиротехнической продукции подлежит лицензированию и может быть осуществлена только в специализированных магазинах, с соблюдением всех правил и норм в соответствии с действующим законодательством.

“Торговля пиротехникой на рынках запрещена”, – отметили в полиции.

fhd0063

fhd0062

fhd0060

fhd0061

fhd0058

fhd0054

fhd0052

fhd0051

fhd0050

fhd0049

fhd0047

fhd0048

fhd0043

fhd0039

fhd0040

fhd0037

fhd0022

fhd0015

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Ввиду отсутствия гарантий на пиротехническую продукцию и отсутствия лицензий в базарных торговых точках, рекомендуется испытывать купленные изделия там же.

Пиночет
Пиночет
7 лет назад

Ггггг. За что вы их так?))))))

Династия Цинь
Династия Цинь
7 лет назад

В этот новый год дворовые и уличные собаки отдохнут от мощной артиллерии при “взятии Измаила” китайским императором- дороговато!

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Мент – он и в Африке мент, как его не назови – полицай, коп, мусор…

Сергей Руденко
Сергей Руденко
7 лет назад

в Килие такая же херня, скоро начнут коноплю продавать, а мусарам хоть бы хны

Корчуватый
Корчуватый
7 лет назад

Найди меня,на предпоследнем фото!

Доска почета
Доска почета
7 лет назад
Ответить на  Корчуватый

Так это ты, Улоф, в молдаванской шапке и фуфайке от Бриони?! Краса-а-а-вец!!! Будем теперь тебя в личико знать, Гюльчатай ты наша ненаглядная!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x