Измаил: девушка, пострадавшая в резонансном ДТП с участием экс-милиционера, умерла

16 коментарів 357264 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ирина Минковская, пострадавшая в резонансном ДТП с участием экс-милиционера Ивана Жечева, которое произошло 29 ноября на проспекте Суворова в Измаиле, к сожалению, сегодня в 7 часов утра умерла. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в Измаильской городской больнице.


Несмотря на все неимоверные усилия медиков, которые боролись за жизнь девушки все семь дней с момента происшествия, ее травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Отметим, что девушке помогали вернуться к жизни и небезразличные измаильчане. В социальных сетях был организован сбор средств, а на станции переливания крови ежедневно для нее сдавали кровь. Но, к сожалению, это не помогло.

Всего чуть менее месяца назад Ирине исполнилось 33 года. Сама она была из села Огородное Болградского района, но длительное время проживала в Измаиле.

Редакция “БИ” выражает соболезнования родным и близким девушки.

Напомним, ДТП, лишившее молодую девушку жизни, произошло 29 ноября на проспекте Суворова в Измаиле.

За рулем автомобиля Skoda Oktavia, который сбил Ирину Минковскую прямо на пешеходном переходе, находился бывший милиционер, экс-глава Измаильского УГРО Иван Жечев, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения. Сразу после происшествия он попытался скрыться, но был задержан сотрудниками охранного агенства и передан полиции.

В пятницу, 2 декабря, Измаильский горрайонный суд определил виновнику ДТП меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца, но с возможностью внесения залога в сумме 110 тыс. гривен.

На данный момент залог внесен и мужчина до суда будет находиться на свободе.

guest

16 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
по справедливости
по справедливости
7 лет назад

Соболезнования. Жечеву гореть в аду за все подлости, совершённые в его поганой жизни.

Бог накажет это двуногое
Бог накажет это двуногое
7 лет назад

Слов нет, этот недочеловек должен быть сурово наказан! Не будь запрета на самосуд – утопил бы это конченое чмо в Дунае. Царство Небесное погибшей молодой женщине Ирине.

ДРУЖИЩЕ
ДРУЖИЩЕ
7 лет назад

Страшная трагедия. Оборвалась молодая жизнь… Царствие небесное душе погибшей, соболезную её близким. Беда, горе…

Эта трагедия должна нам помочь предупредить подобное несчастье с любым ныне ещё живущим и здоровым.

У нас в городе были размещены лежачие полицейские, вынуждавшие водителей не разгонять машину, а значит иметь возможность почти мгновенно остановить автомобиль. Таких устройств было мало, но всё же их наличие перед пешеходными переходами значительно увеличивает шансы и пешеходов, и водителей избежать трагической развязки. Даже не обращаясь к статистике, можно утверждать, что в местах расположения лежачих полицейских аварий не было у нас в городе – не припоминается такое! Разве у пешеходного перехода детской поликлиники не уместен ли такой “бугорок”? Будь он там…

Объясните, почему убрали пусть примитивные, но полезные, спасающие жизни и здоровье преграды для лихачей? Установите лежачие полицейские ! Водители – далеко не все, пешеходом является каждый. Почему большинство должно рисковать жизнями во имя комфортной езды «избранных»?

Таксист
Таксист
7 лет назад
Ответить на  ДРУЖИЩЕ

Возле дворца пионеров было два рядом отбойника и там носились лихачи не замечая их. Такая же картина и с остальными отбойниками по городу. Гонщикам, отморозкам, пьяным и подобного рода уродам ваши лежачие полицейские по…….

Cиндбад
Cиндбад
7 лет назад
Ответить на  ДРУЖИЩЕ

Потому что,установленные по ДСТУ ,,полицейские,, большинству современных машин(особенно паркетникам)-до ламночки,а те,что понаделывал Шишкин-угробили не один десяток машин! А что бы было меньше лихачей-не дороги портить надо,а должна быть неотвратимость наказания за любое нарушение! А у нас ,,чесный и справедливый,,суд отпускает убийц под залог! И кстати уже не первый раз в Измаиле! Неплохо бы ещё обнародовать и ФИО такого ,,либерального,,судьи ! Ну а чтобы ,,больщинство,, не рисковало своими жизнями-вспомните из детства правила перехода улиц,и плюс рассчёт на ,,лихача,,!

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Cиндбад

100%.

Вроде так
Вроде так
7 лет назад
Ответить на  Cиндбад

Судьи может и мудаки, но здесь вопрос скорее всего не к ним. Там по статье он вроде не мог не дать право на залог.

ДРУЖИЩЕ
ДРУЖИЩЕ
7 лет назад
Ответить на  Cиндбад

А разве погибшая нарушила правила движения? Нет. Она погибла на пешеходном переходе (как и другая женщина, на переходе у госпиталя, как и …), машина же неслась, а была бы её скорость ниже – был бы шанс избежать трагедии. Кто ж мешает установить “искусственные препятствия” согласно ДСТУ? Цена их, кстати, невысокая. Угробленные машины – это не Шишкина заслуга, это заслуга водителей, результат их умения водить автомобиль.

Наказание, каким бы строгим ни было б, это уже последствия. Надо думать и о предотвращении несчастий.

Ромич
Ромич
7 лет назад
Ответить на  ДРУЖИЩЕ

ДРУЖИЩЕ, прежде чем вступить на переход, даже пешеходный, необходимо убедиться в отсутствии приближающегося ТС, есть правила которыми пешеход пренебрегает, а и своим “преимуществом” на зебре злоупотребляют. ЧТО легче остановить, ногу свою или тяжелый автомобиль. и тут верна пословица, чисто не там где убирают,а где не сорят… в смысле создавай аварийную ситуацию, а то бывает сунут наушники в уши, и выходят на зебру прямо перед машиной, и бац…

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Ромич

100%

TRW
TRW
7 лет назад

Вoт oни, итoги ревoлюции Гиднoсти – убийца на свoбoде.

летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад

Все под богом ходим. Никто не знает что его ждёт завтра.

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Я почему-то думаю, что эта мразь ментовская уже давно и далеко свалила. И поиски “не увенчаются успехом”. А по хорошему, такую мразь нужно было бы пристрелить на месте – с целью очистки общества! Ну в крайнем случае – отравить, что-бы не тратить патроны и не волновать стрельбой мирных граждан…

летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Если каждую тварь травить в Измаиле- яда не хватит и город превратится в пустыню.

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  летучая мышь

Плохого мнения вы о нашем городе и его жителях. Тварей не очень много, но жизнь они отравляют сильно… К тому-же бывают и сильные яды и трусливые твари!

летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

О жителях и городе я прекрасного мнения, я о тех коррумпированных кланах которые захватили власть в городе. Творят что хотят: в порту, на рынке, суде, прокуратуре в той же полиции. Да что писать, ты здесь живёшь сам всё видишь.

16
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x