Гройсман рассказал, куда обращаться из-за завышенных платежек за коммунальные услуги

1 коментар 40365 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Премьер-министр Владимир Гройсман рекомендует обращаться в первую очередь к местным властям по вопросу возможно завышенных сумм в счетах за жилищно-коммунальные услуги,  сообщает Интерфакс-Украина.


Об этом он заявил в эфире телеканала “Интер” 11 декабря, комментируя вопрос о действиях граждан, которые, по их мнению, получают завышенные платежки за коммунальные услуги.

“Что необходимо сделать, на мой взгляд, мы с вами выбираем нашу местную власть, мы выбираем наших депутатов, мы выбираем нашего городского главу, и я считаю, первое что необходимо сделать, это по тому или иному городу – обратится в соответствующий городской совет с жалобой на то, что вы видите определенные проблемы”, – отметил Гройсман.

Премьер отметил, что если местные власти не помогут, то граждане могут обращаться в правительственную горячую линию по номеру 15-45.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнехт
Кнехт
7 лет назад

Куда обращаться, к кому обращаться, наверное лучше к его величеству “Кольту”, который иногда неплохо решает жизненные проблемы в обществе. Об этом хорошо рассказано в книгах и фильмах, особенно в освоении дикого Запада приезжими европейцами при становлении молодого американского государства.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x