Граждане Молдовы в очередной раз пытались подкупить измаильских пограничников

1 коментар 42822 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 8 декабря, в Болградском районе в пункте пропуска Табаки была предпринята очередная попытка подкупить украинских пограничников, которая не увенчалась успехом. Об этом сообщили в Измаильском погранотряде.


Дать взятку пыталась гражданка Республики Молдова, которая вместе со соей попутчицей планировала покинуть Украину в пешем порядке.

За деньги женщины надеялись избежать ответственности за превышение срока пребывания на территории Украины.

От денежного вознаграждения пограничники отказались и задокументировали данное правонарушение в установленном порядке. О факте обнаружения признаков уголовного преступления предусмотренного ст. 369 УК «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу» пограничники сообщили в Болградское отделение полиции.

За нарушение установленного порядка пребывания на территории Украины на женщин составили протоколы об административном правонарушении, а взяткодательнице еще и запретили въезд в Украину сроком на 3 года.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аллен
Аллен
7 лет назад

мало видать дала ))
50 евро на картинке. а погранцы такие вопросы решают за 100 баксов. + просто так давать нельзя ибо скорее всего подстава.
а так не рассказывайте сказки. берут за милую душу – ибо зряплата там такая шо за ее рабоать никто не будет ))))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x