Где остановиться в Киеве и чем заняться в выходной день

0 коментарів 25002 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Киев – это современная деловая столица, которую ежедневно посещают тысячи туристов и командировочных, перед которыми одним из первых встает вопрос о том, в каком отеле поселиться.


Гостиница “Голосеевская” в Киеве – это отличный выбор для тех, кто любит отдыхать с комфортом и недорого. Дружелюбный и вежливый персонал, а также круглосуточная стойка регистрации всегда к услугам гостей столицы.

Клиентам предоставляются 192 номера. Все они обставлены всеми необходимыми предметами интерьера. По категории их делят на эконом, блок, стандарт, стандарт+, полулюкс и люкс. Помимо необходимого набора мебели в каждом номере есть телевизор. Также в номерах начиная с категории Блок есть холодильник, а Стандарт+ и остальные номера оборудованы кондиционерами.

В каждом номере начиная со Стандарта есть своя ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. В номерах подешевле удобства находятся на этаже или предназначены на 2-3 комнаты.

Завтрак не включен в стоимость номера, но всем гостям предоставляется скидка на обслуживание в ресторане гостиницы.

Для ведения бизнеса также предоставляется конференц-зал со всей необходимой техникой и при необходимости услугами переводчика.

Кроме того, гостиница порадует своих гостей разнообразным спектром услуг, в который входит бронирование билетов, транспортное и экскурсионное обслуживание  и прочее. Кстати, забронировать номер можно прямо на сайте отеля “Голосеевский” – http://hotel-golos.com/.

Тем не менее, нужно понимать, что хороший отель, это не повод сидеть все свободное время в номере перед телевизором или компьютером.

Даже те, кто прожил много лет в столице, не могут сказать, что знают ее от «а», до «я». Красивых и необычных мест в Киеве не счесть, кого-то они завораживают, кого-то воодушевляют, а кого-то наталкивают на глубокие размышления.

Вот несколько занятий, помогающих разнообразить выходной день в Киеве:

1. Самый оптимальный вариант прогуляться по городу. Столица имеет много мест, которые в разное время года по своему преображаются. Например, очень красивыми являются Мариинский и Хрещатый парки, манящие нежностью. Из Мариинского парка в Городской сад пролегает Мостик влюбленных, таящий загадку Киева. Музей воды расположенный на холме в Городском саду придаст мистических ощущений. Пешеходный мост предоставит обозрению красивейший закат ведущий на Туханов остров, на котором открывается захватывающий вид на Днепр.

Романтический уют с множеством озер предоставит парк Феофания. А также провести фотосессию и подышать свежим воздухом можно в парке Нивки. Выйдя с метро «Арсенальная», человек, сразу свернувший налево, не переходя дорогу сможет попасть на площадь Вечной Славы рядом с гостиницей «Салют», оттуда открывается вид на роскошный Левый берег. Есть и много других замечательных мест для осенней поры в Киеве которые можно найти в сети Интернет.

2. Посетить музеи под открытым небом. Побывав в музее, предоставится возможность узнать что-то новое и подышать свежим воздухом, рассматривая экспонаты. Необычным будет посещение музея «Пирогово», где все окружает историей, национальной тематикой и символикой страны.

3. Экскурсия в ботаническом саду поможет насладиться очаровательными видами. Красивейшим местом для хорошего времяпровождения можно выбрать ботанический сад имени Гришко. А также милую природу и уют сможет открыть ботанический сад возле метро Университета.

Помните, что Киев многогранен и в нем всегда можно найти занятие по душе. Удачного посещения столицы нашей Родины.

Коментарі закриті.